Регистрация: 14.03.13
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

2.3

Самая ужасная 5ка в моей жизни

Были в этом отеле в ноябре 2019 года. То, что я в шоке, ничего не сказать. Такого хамского отношения к гостям я еще не видела нигде. Рецепшн просто огонь ! Ни "здравствуйте, ни " до свидания" буквально!!!! Молча встретили и проводили с выражением на лице "чего приперлись". При любом обращении делают вид, что записывают с одной и той же фразой " я записал , все будет передано". И на этом все. Можно 100 раз подходить, но ничего не изменится вообще !! Думаю никто никому ничего не передает, так как просто насрать им на гостей. Нет у меня других объяснений.

Вообще сам отель - огромное бесхозное здание. Грязная разбитая мебель. Интерьер а-ля 70е. В спа центр страшно заходить. Холодно, темно, грязно, ни музыки, никакого комфорта. Хамам грязный, холодный. Дверь в хамам раздолбана настолько, что вообще не закрывается! Сауна воняет старыми гнилушками. Все черное от старости. Местами отсутствуют доски ( 5 звезд на минуточку ))))). Полотенца старые, не простиранные с запашком.

Номера - жесть. Старье жуткое. Начитавшись отзывов, купили сразу путевку с номером рокс- комфорт доплатой в 3 тыс ! Чтобы совсем не испугаться))) Но ни тот случай😀 меняли 2 раза! Раздолбанные грязные номера. В одном одни косяки ( телевизор не работал, и душ сломан), в другом другие косяки ( свет не работал и душ также кривой ). Меняли , меняли, забили. Поняла, что воевать с ними бесполезно. Разруха. Кровати трындец. Вы сами на них спали? До сих пор кости болят!

Уборка только с пинка. Придут две бла бла. И без стеснения поливают нас грязью между собой с улыбкой на лице " какие мы свиньи и т.д." Объясните своему персоналу, что за долгие годы русско-турецкой дружбы не только вы выучили русский, но и мы турецкий )))) работать в отеле 5 звезд с гостями нужно молча ,вежливо и с улыбкой на лице!

Холодно в отеле жесть ! Засыпали в куртках! И не только мы! Кондиционеры воздух вообще не нагревают по всему отелю. Пустая ветродуйка. Нахрена отель продавать после окончания сезона, если он не приспособлен к ночной температуре +15? Жалко было закрывать, решили бабла еще срубить? Каждую ночь мы ложились спать со словами - хочу домой ! В первый раз за 20 лет отдыха в Турции !

Ресторан ... в первые дня три казалось вкусно. Но когда поняли, что меню не меняется вообще по принципу " что умею, то и делаю, что дали, то и жрите" , стало грустно. Очень однообразно до тошноты. Спиртное низкого качества. Пиво старое кислое, вино бутылочное, но кислуха кислухой, временами разбавленное водой))) приходилось менять.

Все напитки до 21.30. Потом даже чай нигде не добыть, пытались чашечку чая впарить за 2 доллара! Спасибо, что хоть воду оставляли)))) Сам персонал ресторана молодцы. Не все конечно... хамят, кто - то просто орет - встали и пошли вон отсюда (!) , ресторан закрывается. К слову, оставался один наш " русский" столик 3 женщины и один ребенок и вокруг десяток столиков с турками мужчинами)) правильно, на кого бы поорать и выгнать? нас конечно. Мы же не гости отеля, так, русские... послали, конечно, этого официанта подальше. Но унизительно очень. Слов нет.

И, пожалуйста, хватит приставать к женщинам !!! Не нагулялись еще за сезон? Мы не за этим к вам едем!!! Ни поесть спокойно, ни в лобби посидеть, ни в туалет ( пардон) не сходить. Везде засада разных мастей. Весь персонал как на охоте. Вы сдурели совсем?!! Ни в одном нормальном отеле такое просто недопустимо!

Дожили эти 10 дней кое-как , уезжали с радостью (!!) Выезд ночной. Вечером на рецепшне нас предложили разбудить и ланч- бокс. Ого! Даже не поверили. Неожиданно))) Но чуда не случилось 😁😁😁1) никто не разбудил 2) спустились на рецепшн, сами будили ночного, чтобы сдать ключи 😁😁. Спросили про ланч- бокс..... Вынес !!!!! Ничего себе чудо. Яблоко, маленькая булочка и плавленый малюсенький сыррчек. Посмеялись на последок. В аэропорту сели позавтракать... сыр стухший!!! Первым ел сын, голодный ничего не понял. Потом я, выплюнула сразу. Вонь! В итоге сынуле не повезло... просто не выходил из санитарной комнаты))) 😈

Вобщем, спасибо вам Rox Royal супер стар за этот незабываемый отдых! Безумно жалко наши тысячу баксов за 10 ночей, просто выброшенные на турецкий ветер.

Екатерина оценила сервисы

плюсов не обнаружила
не перечесть
Добавлено 01.12.19 22:03 (4 284 символов в тексте)

23:33 01.12.19

Очень удивлена увиденным (((

14:46 25.08.20

Я думала, после смены названия в отеле произойдут положительные изменения. А оно вон как оказалось......

Все отзывы Екатерина (1)