Регистрация: 02.12.19

ноябре 2019
16.11.19 - 25.11.19

Самый ужасный отель за все время путешествия по Азии

Когда выбирали отель думали "А,СОЙДЕТ,НАМ ЖЕ ПРОСТО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ТУТ".Нет,не сойдет,отель в ужасном состоянии,жили на втором этаже,в нашем номере по всюду были муравьи,на столах,тумбочках,ванной.Кстати в ванной была черная плесень на шторах.Если спать-то только закрывая все окна,потому что китайцы/вьетнамцы стабильно орут до 2-3часов ночи.Кровати в номерах очень маленькие,как и подушки.Двухспальная кровать как для одного человека.Завтраки это отдельная тема-они просто ужасные,единственное съедобное там-это арбуз/маракуйя,которые все всегда разбирают за 5минут,после чего из фруктов остаются зеленые кисло-вяжущие маленькие яблоки которые никто не ест.Три раза сидя на завтраке по столу пробегал огромный рыжий таракан,после чего вообще не хотелось есть.Ну вообщем тут без комментариев,фото еды ниже прилагаю,сами решите,готовы ли вы каждый день питаться этим.Воду в номере вам не поставят,это у них за доп плату,пляжные полотенца-тоже.Вообщем если хотите хорошо провести время на отдыхе-обходите этот отель стороной.

месторосположение
завтраки номера персонал
Добавлено 02.12.19 20:50 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)