Регистрация: 03.12.19
октябре 2019
09.10.19 - 15.10.19

Отличный отель с хорошим расположением.

В Турции отдыхали с мужем в первый раз,в первой половине октября. Авиакомпания TURKISH AIRLINES выше всех похвал, ни минуты задержки в обе стороны,отличное питание на борту (в том числе алкогольные напитки),новый самолет,отличное обслуживание,посадка и взлет незаметные,спасибо ей на нашу транспортировку! Индивидуальный трансфер в отель,на классной тачке занял минут 10 всего, от аэропорта.

Прибыли мы рано ,часов в 7 бросили сумки в холле ,переоделись,нам одели браслеты и отправили на завтрак.

На завтрак были оладьи ,омлет,яйца,сыр в 5 видах,2 вида колбасы,хлопья овощи фрукты,много разный соусов,варенье ,йогурты шоколадная паста.. Но больше всего нам понравился алкоголь,он реально хорош! Их местная водка РАКИ,вино красное и белое и Пиво просто офигенное...

На обед была рыба ,мясо,индейка,курица в разных вариациях 2 вида супа.. салаты ,зелени и овощей просто на любой вкус.Так же было много десерта,разные пироженки.. Соки,чай ,кофе,фанта.кола.

Мы жили на 10 этаже .. прекрасный вид на море,номер хороший,вся мебель новая,убирались часто,все работало исправно,сейф бесплатно.

Территория маленькая,бассейн без подогрева,около него есть бар,где есть алкоголь. Между завтраком и обедом рядом с баром пекут лепешки с сыром,очень вкусные. Отель находится на скале как и вся Анталия,к морю можно спуститься на лифте или по лестнице.Глубина сразу около 4х метров. Море чистейшее,много рыбок плавает. На пантоне также имеется бар,кофе,чай и соки, алкоголя нет.

Так же в самом отеле есть 2 магазина,в одном продается кожа,сумки ,куртки итд, в другом косметика,кофе,сувениры,шляпы и всякая мелочевка,собственно там мы все и закупили.

Расположение отличное,мы съездили своим ходом в Турецкий Диснейленд,были в старинном городе Калеичи,вечером гуляли в парке рядом с отелем,в котором находится озеро черепашек.

Анимации в отеле нет,скучновато, вечерами брали кальян и смотрели на китайцев который появлялись под вечер из ниоткуда целыми толпами)

Отель хороший,для детей особых развлечений нет,я бы даже сказала ничего нет, кроме лягушатника.

В заключении,питание на 5-,алкоголь на твердую 5+,расположение 5+,море 5+.

Кроме того ,на первом этаже есть Сауна,Хамам,крытый бассейн так же без подогрева. ,массаж и.т.д. по пятницам дискотека.

Анастасия оценила сервисы

расположение питание алкоголь обслуживание
нет анимации
Добавлено 03.12.19 16:25 (2 233 символов в тексте)

04:48 12.12.19

прям таки китайцы??? ни разу ни одного китайца не встречал, думал их в Турции не бывает))

14:05 12.12.19

Они повсюду...)

22:37 19.12.19

Китайцы осенью и зимой живут в основном в отелях старого города Калейчи.И красиво и ездить не надо далеко от достопримечательностей.

19:23 25.01.20

Доброго времени, не подскажете, как проехать от отеля до турецкого Диснейленда и что он из себя представляет?

19:30 25.01.20

Здравствуйте, все маршруты смотрели через приложение Moovit, доехали с одной пересадкой. Что он из себя представляет можно посмотреть в интернете, там много фото и видео.

07:58 27.01.20

Подскажите пиво реально хорошее? Как называется?
Сауна и хамам бесплатные?
У моря бар, там есть пиво?

15:18 04.02.20

Здравствуйте ,пиво реально хорошее,EFES. Сауна и Хамам бесплатные. У моря в баре ,только чай,кофе,соки.

11:10 05.02.20

Купили путёвку туда на сентябрь, надеюсь не пожалеем)))))

Все отзывы Анастасия (4)