Регистрация: 20.08.10
ноябре 2019
26.11.19 - 03.12.19

Наш медовый месяц!

Почитав разные отзывы про отели Акабы,однозначно решили ехать только в Мовенпик и не пожалели!Прилетели вечером,заселили сразу же.Огромный номер с видом на сад и теплый бассейн,в номере нас ждали лебеди,клубника,шоколад и сливки)В номере есть халаты,тапочки,все пыльно-мыльное в большом количестве,чайник,чай,кофе.Очень удобно.Большая терраса.Белье меняли через день,уборка и смена полотенец каждый день,как и минибар. Большой ухоженный отель,очень зеленый,дендрарий,оазис посредине пустыни!красивая территория с перетекающими друг в друга бассейнами,мостиками,подогреваемыми джакузи и тд.Туристов не много,всем хватает места)Персонал очень приветливый,вежливый и услужливый!Питание на 5!кормили на убой)Разнообразные мясные,рыбные блюда каждый день,много выпечки и фруктов.Вкусный зерновой латте,капучино и тд 3 р в день включены(мало кто знает). Пляжные полотенца замена бесплатно. Пляж чистый,вообще весь отель убирают,моют,чистят и стригут постоянно!По пляжу гуляли по Тала бей,хороший магазинчик Марина Маркет,все есть и не дорого. В отеле есть алкоголь,но за сумашедшие деньги,поэтому ходили в маркет. Единственное,что никак не вяжется с оллинклюзивом,так это вода!Можно обойтись без газировок,соков,алко,но вода бесплатно только в ресторане!ВСЕ КАФЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛАТНЫЕ ДАЖЕ ВОДА!Концепция перебор...у кого дети -кипятили воду в номере и брали на пляж,ну бред же..В минибар ставят 1.5л на сутки.Если попросить с улыбкой,то еще 1.5) Но это изначально не правильно..Вода нужна всегда и везде!Так что конечно Иордания очень сильно проигрывает Турции по оллинкл)Но зимой тут лето!)И лететь не далеко... Анимация конечно есть,веселые ребята,воллейбол,дартс,гимнастики...Вечером скукота конечно...Но мы ехали именно за покоем,поэтому нам понравилось.В основном семьи с детьми,никакой пьяни и тп.Это все есть в соседних гранде и марине...Инет СУПЕР.Ловит всегда и везде отлично.Пляж песок,вход камни,обувь обязательна!

территория бассейны персонал питание интернет пляж номера
нехватка питьевой воды(платная вне ресторана вне часов его работы)
Добавлено 04.12.19 10:23 (1 920 символов в тексте)

17:29 12.01.20

Добрый день! подскажите, а маркет , который вы упомянули, далеко от отеля? Есть ли там как раз вода, снеки, сувениры, алкоголь ?

17:41 12.01.20

Маркет метров 100 по пляжу направо. Есть все. Сувениры лучше в аэропорту,цены тежи,выбор больше)

Все отзывы Marianna Belkova (20)