Регистрация: 20.07.16
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19

хороший, спокойный отель

Отдыхали в отеле в начале ноября.

вместо трехместного номера нам в в двухместный доставили 1 кровать. номер просторный, чистый и очень комфортный, большой балкон. Убирали каждый день, доллар творит чудеса)

заселили быстро очень, поскольку Анекс тур перенес оплаченный ранний вылет и 2,5 часа катали на по Шарму! Мы трижды были рядом с отелем, но он стоял последним в списке высадки туристов. В итоге вылет из Киева в 12:00, заселение - 21.

Отель большой, идеально вычищена территория, безумно красиво.

Персонал ведет себя воспитанно, достойно, и очень стараются .

По запросу в номер принесли утюг и доску.

ребята на пляже предлагают экскурсии ненавязчиво, приятные в общении. Спасатели на понтоне профессионалы. Есть дайвинг, можно посмотреть коралл возле отеля с инструктором.

Предварительно учат погружаться в бассейне.

Питание: понравилось что выбор блюд не широкий, но нет продуктов, которые долго лежат.

Все блюда свежие, постоянно пополняются. Приготовлено качественно, Большой выбор фруктов. Отравлений не было.

Важно: если у Вас ранний вылет или экскурсия, будьте готовы, что отель сухие завтраки не предоставляет!

подготовьте "тормозки" на кануне вечером самостоятельно.

Море:

пляж широкий, просторный, нет чувства толпы на пляже, комфортно добираться к воде. Понтон обычный, пластиковый, не длинный

анимация: ее просто нет) ходят 2 девочки 1 мальчик. Сами не очень понимают что они там делают.

Но лично для меня это был плюс. Я искала спокойный отель и нашла идеальный вариант))

Вечерних шоу не видели, поскольку каждый вечер выходили гулять на базар IL MERCATO (рыбный ресторан FARES в пешей доступности), ездили в Старый город или Сохо.

Анекс тур: Гид в этом отеле это просто микс самых негативных профессиональных качеств. Довелось поработать не с одним гидом Анекс в Египте, Тунисе и Турции. Но это просто фиаско.

Каждый человек зарабатывает на жизнь как может и это личный выбор. Но так нагло, бестактно и неуважительно обращаться с туристами, которые приехали впервые нельзя.

Он на работе, туристы не его личные гости, да и после такого обращения в гости бы точно не вернулись.

Он обязан выполнить свою работу и зарегистировать туристов на рейс независимо от того купили ли они у него экскурсии в тридорога или нет.

надеюсь все знают, что покупать экскурсии у гида не стоит? переплачиваете минимум 60% процентов лично ему в карман. После такого хамского отношения к Вам. Если нужны контакты проверенных фирм в Египте -пишите в личку.

в целом отель очень спокойный, тихий, чистый с адекватным питанием и волшебным морем.

невероятная ухоженная территория, вечерняя подсветка и чистота помогает полностью восстановить силы и отдохнуть от суеты Киева.

спасибо за отличный отдых!

Яна оценила сервисы

территория просторный пляж свежая еда море комфортное количество отдыхающих
Анекс тур обратите внимание на работу свои гидов все хорошо
Добавлено 04.12.19 16:08 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Яна Яна (18)