Регистрация: 04.12.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем приятного отдыха!

Отель хороший. Только положительные впечатления. Не даром о нем только положительные отзывы. Смело можно называть его вариантом цена-качества. Мы сильно переживали потому что посещали эту страну впервые. Но как оказалось беспокоились мы зря. Это хороший отель в котором сочетается современность и сказка востока. Все сделано качественно, все мелочи учтены. В общем есть все для комфортного отдыха. Персонал работает безупречно. Причем знающих русский язык достаточно много. А это всегда удобней когда тебя понимают на родном для тебя языке. Все вежливые приятные люди. Все стараются угодить и максимально быстро решить любой вопрос. Даже когда отель заполнен отдыхающими они справляются и все делается своевременно. Расположение удобное. Например до торгового центра пешком минут пять. Кормят в отеле вкусно и разнообразно. На завтраках отличный кофе. Выбор еды позволяет найти для себя что подходит именно вам. Номер просторный, очень удобная большая кровать. Все необходимое в номере есть. Скорость интернета хорошая. В ванной комнате и ванная и душевая. Что тоже очень удобно. Уборка тщательная. Дизайн номера приятный. На территории есть бассейн и единственный минус что работает он только до захода солнца. Жаль что по их правилам нельзя купаться вечером. Вечером можно сходить в клуб при отеле или просто посидеть в баре. Есть спа и спорт зал. В общем особо расписывать больше нечего все можно оценить на отлично. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И конечно так же рекомендую этот замечательный отель! Отдыхом остались очень довольны! Всем приятного отдыха!

Добавлено 04.12.19 21:41 (1 580 символов в тексте)