Регистрация: 09.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
17.11.19 - 28.11.19

Отличный отель

От аэропорта езды минут 10 что ооочень удобно после долго перелета, особенно с детьми. Самолеты летают недалеко от отеля, но их не слышно практически вообще.

Прибыв в отель часов 9-10 заселили моментально, ничего заполнять не надо, отдал паспорта - 10 минут и получай ключи. Этот отель у меня на первом месте по времени заселениия. Номер был В001, соответственно на первом этаже самый ближний к пляжу. Хороший практичный номер.

Пляж отличный, песок мелкий хрустит как крахмал. На пляже всегда спасатели человек 4-5. Сиреной подсказывают купающимся где можно купаться, а где опасно (Рип течение).

Пять бассейнов различной глубины.

Еда нон-стоп. Еда отличная и на любой вкус. Хочешь море продукты, хочешь мясо (говядина, страус, оленина, крокодил), детский, диетический стол. Еда приготовлена в нескольких вариациях диет, нейтраль, остро. Гарниры все из возможных. Большой выбор сладостей и фруктов. Напитки всевозможные вода, кола, пиво, виски, ром, вина, шампанское из бутылок и т.д.

Обслуживающий персонал из серии "ты суслика видишь, - нет, - а он есть". За столиком у бара ребенок уронил стакан, так в мгновенье подлетело два человека. Один вытирал пол, другой беспокоился о том все ли в порядке и не поранились ли мы.

Анимация, что детская, что взрослая, наидружелюбнейшая. Детский клуб работает целый день и вечер. Для детей и лазилки и прыгалки и качелки-карусельки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Такси до Нячанга 300000 донгов. Ехать минут 30.

Вообщем если не страшат перелеты 10ти часовые, то езжайте не пожалеете. Хотя на вкус и цвет.....

Много информации полезной в путешествии https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5e3b1f4b43ea407ec0d8b872

Максим оценил сервисы

Добавлено 05.12.19 08:39 (1 721 символов в тексте)

10:01 05.12.19

Здравствуйте, уважаемый Максим!
Дорогой Максим, мы счастливы знать, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что высоко оценили удобное расположение отеля, процесс заселения, а так же разнообразие питания и напитков, предложенных нашим Гостям.
Мы рады, что детскому клубу и анимационной команде удалось произвести на Вас столь положительное впечатление. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова всем аниматорам лично.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в списке наших дорогих Гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh