Регистрация: 10.10.18
Читательский охват: 1955
ноябре 2019
24.11.19 - 01.12.19

ЗаездНа улице по приезду приветливо встречают. Приехали мы...

Заезд

На улице по приезду приветливо встречают. Приехали мы раньше, чем 15:00 на час или полчаса, но нас начали заселять сразу, без просьб. Заселили на второй этаж как и просили при покупке тура

Персонал

Общаются на сносном английском. Многие пишут в отзывах что там работает Тимофей, но мы его видели только один раз и не на ресепшине, а в лобби. Возникло ощущение что он гид, а не работник отеля. Или это был не тот Тимофей). Одна девушка работник наговаривала в телефон на тайском в гугл-переводчик и нам показывала перевод на русском – очень удобно. Я также делал иногда, когда словарного запаса не хватало.

Ресторан

Завтракали в большом ресторане – вполне хорошее меню для завтрака, яйца, каши, сыр, сосиски и прочие круасаны. Именно то что хотелось на завтрак. В маленьком ресторане меньше ассортимент, поэтому туда ходить не стали. Иногда в ресторане Азур вечером была ненапряженная живая музыка: девушка пела и мужчина с гитарой. Слышно в номерах немного, в общем создает комфорт.

Территория

Очень комфортная ухоженная территория. Расстояния как раз чтобы прогуляться и не устать. От нашего номера в Тропиках до ресторана мы доходили за 2-3 минуты примерно неспешным шагом.

Номер

В отзывах пишут, что номера уставшие, но у нас в номере было все покрашено и покрыто лаком. Сквозь лак местами виднеются царапины прежние, но так все свежее, краска белая блестящая. Видно, что недавно делали косметический ремонт. Кран в раковине иногда подтекал у основания, но это не мешало никак. Тапки оказались маленькими для 40го размера. Не очень понял зачем большое окно из санузла со створками. Видимо освещение на случай отключения энергии. Кондиционер хорошо охлаждает, даже очень, но показался несколько шумным. Мы выключали на ночь поэтому, хотя было жарковато.

Интернет хороший - ютуб на телефоне работал как дома хорошо.

Уборка

Убирали хорошо. Подушки оставляли также как были. Т.е. те что были на постели там и оставались, остальные не клали обратно. Один раз положили на постель орхидею небольшую. Т.е. убираются с индивидуальным подходом. Хотя может быть нам повезло с девушкой. Потом оставлял пару раз чаевые по 20 бат, но на качестве уборки не сказывалось наличие или отсутствие чаевых. Это радует, т.к. у меня в пятизвездочном в Турции чаевые были существенным мотиватором.

Есть супермаркет в одной минуте ходьбы от ресепшна. Магазин небольшой, но есть все, вплоть до ножей и открыток, неговоря уже про питье и прочим. Там же можно пополнить симку. Сразу рядом с отелем продает фрукты женщина приветливая и очень веселая. Четко обслуживает. Но я бы рекомендовал не вестись на это) Контролировать все шаги, проговаривать какие купюры отдаете и т.д. Ну и вообще слишком приветливых тайцев контролировать особенно)) Это исключительное ИМХО, основанное на опыте, к отелю не имеет отношения. Ужинали чаще всего в простой забегаловке недорогой с пластиковыми столами на улице, не в ресторанчиках. Не увидели смысла переплачивать если тут вкусно и недорого. Тем более ели в основном местную еду. Это на переулке, который предыдущий перед отелем. Народ там постоянно вечером столовается и нахваливает.

Транспорт

Можно записаться на бесплатное такси до ТЦ Фестиваль, который рядом с городом Пхукет, туда и обратно. Также можно записаться на такси до ТЦ Джангцейлон - 100 бат с человека. Но нужно чтобы набралось 4 человека хотя бы, в общем с отеля.

После Турции, пляж как то не впечатлил в отношении чистоты и удобств.

Выезд

Перед выездом проверили только холодильник. За утерянную карту-ключ не вычли ничего, хотя я сам сказал, что потеряна карта. Депозит-наличные легко вернули по паспорту, т.к. квитанцию не взял на ресепшн а искать было некогда.

Считаю отель отличным по почти по всем параметрам. Рекомендую!

Виталий оценил сервисы

Добавлено 05.12.19 13:18 (3 807 символов в тексте)

13:19 16.01.20

добрый день, у меня вопрос, сколько ключей -карт дают на номер? если в нем 4 человека например живет, реально 2 ключа взять? не сталкивались с таким?

15:22 16.01.20

Добрый! Не сталкивался, но нам дали два - по числу человек. Когда я спросил сколько с меня за утерю карты, администратор с улыбкой сказала, что мол ничего. Возникло ощущение что ценность это для них небольшая. Попробуйте спросить на сайте отеля. У них там помимо прочего есть типа чата внизу справа.

10:15 26.01.20

Добрый день! Подскажите теннисный корт в отеле присутствует?

13:03 26.01.20

Есть. Вот информация с их сайта - есть версия и на русском.
Также рекомендую посмотреть отзывы на ютубе, тоже интересные есть.

Три плавательных бассейна, каждый со своим баром прямо внутри бассейна и площадками для принятия солнечных ванн
Три детских бассейна, в том числе бассейн с двумя водными горками
Спа-центр SPA Cenvaree
Занятия йогой
Фитнес-центр
Два теннисных корта
Активные виды спорта, среди которых футбол, водное поло и тайский бокс
Детский сафари-клуб для маленьких детей от 4 до 9 лет и развлекательная зона с игровой комнатой для детей и подростков от 10 до 17 лет
По запросу предоставляются услуги няни
Уроки тайского кулинарного мастерства
Экскурсионное справочное бюро
Торговая галерея
Регулярный отельный автобус в одну сторону до пляжа Патонг
В отеле предлагается программа денежных бонусов Baht Bonanza
Медицинское обслуживание