Регистрация: 18.03.12
ноябре 2019
28.11.19 - 11.12.19

3.7

Рулетка, она такая!!!

Попали сюда по "рулетке" или, как многие привыкли, по "фортуне". Отель ОЧЕНЬ далеко от всего, кроме аэропорта Шарджи. Трансфер из аэропорта Дубая (Аль-Мактум) занял 1.5 часа. Мы похоже были первые, кто прилетел из России по этой программе. Я путешествовала с бабушкой, дочкой 5.5 лет и сыном 11 месяцев. Нас заселили в стандарт. Номер примерно 20 м², включая ванную комнату. Две полуторные кровати, для малыша детская кровать-манеж. Выяснилось, что на ребенка 5.5 лет не рассчитано спальное место. Дочь должна спать с кем-то из взрослых! А так как малыш тоже спит со мной, это очень неудобно!!! Пришлось бабушке спать с правнучкой. Убирают каждый день, две бутылки воды по 0.5 л ставят каждый день. Детей за людей не считают, им вода и полотенца не предоставляются. В номере есть чайник, маленький холодильник. Ужины стоят 115 д и выше, в зависимости от тематики. Самый дорогой морской. 135 дирхам. Мы ходили на обычный, на нас впечатления не произвёл. Но лучше конечно брать hb, так как идти есть здесь особо некуда. В аэропорту есть subway и пончики... может еще что-то, но мы уже не стали изучать. Завтраки стандартные, когда стало много народу, открыли вторую линию. Когда что-то заканчивается, довольно быстро приносят новое блюдо.

Вот трансфер на море портит все!!! Люди прям дерутся за возможность залезть в автобус! Готовы затолкать детей! Отель в курсе проблемы и пытается ее решать, добавляя автобусы и рейсы. Но русских и украинцев столько приехало, что сейчас эта проблема все еще актуальна!

Есть небольшая территория с газоном, бассейном, джакузи и теннисом столом. Еще в сауну можно ходить. И спортзал в хорошем состоянии.

P.S. завтра мы улетаем. За 14 дней многое изменилось) Перестали выкладывать порционные джем и мел, теперь только джем в пиалах. Когда был большой наплыв русскоговорящих туристов, отель сделал запись на пляж на 10 и 11 часов. Стали выдавать талоны. Дети до N- возраста на руках. В дождь и после него автобус на пляж не везет... но отвезли большим автобусом в мегамол. Сейчас русских мало, и завтра больше 30 человек уезжают, может отдыхать станет комфортнее...

Чисто хорошие завтраки своя территория
Далеко море далеко магазины трансфер на пляж
Добавлено из отеля 05.12.19 14:10 (2 123 символов в тексте)

10:09 07.12.19

Ехать с бабушкой и 2 маленькими детьми в "рулетку" - это круто! Ксения - Вы очень отважная девушка (без сарказма) !

16:24 07.12.19

Ну на момент бронирования самый худший был citymax Sharjah, а в нем мы были уже. И он в целом хорош. Так что я была готова))). К сожалению, нет средств ездить так часто в хорошие отели). А на море ОЧЕНЬ хочется!!!

17:57 09.12.19

Здравствуйте! Подскажите, а трансфер и на пляж и в Дубай есть? А во сколько они отходят?

10:29 17.12.19

Все есть, в 10 и в 11, в дубай по пятницам

17:04 22.12.19

На самом деле, отель сам решает сколько трансферов, куда и когда... сначала был только в 10 утра на пляж, когда много приехало отдыхающих, после возмущений, добавили еще в 11 утра. Ну и количество автобусов тоже... а еще если пасмурно, могут вообще отменить автобус на пляж, поставить его на молл.

17:42 23.12.19

Здравствуйте! А депозит есть в отеле?

Все отзывы Ксения (6)