Регистрация: 27.09.17
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель классный

Отличная территория с 2я бассейнами.Один минус у нас окна на стройку были, но это как повезёт, у других с нашего самолёта в соседнем корпусе и все отлично. Так же русская девушка на ресепшене Тамара всегда подскажет что и где можно достать. Китайцы последнее утро разгалделись что то, а так их особо не заметно, если на завтрак после 9 идти.В целом отель очень понравился. Рекомендую. Стоил 34 на чел из москвы, до этого был сабади сабай за теже деньги из Нижнего Новгорода но в 2014. При поиске нужен был именно центр Паттаи и мы его нашли за разумные деньги

Расположение территория
Стройка если не повезет
Добавлено из отеля 07.12.19 21:47 (560 символов в тексте)

15:47 12.01.20

Добрый вечер Дмитрий! Читала, что все окна в отеле выходят во внутренний двор отеля. Значит не так?! В каком корпусе Вы жили? Едем в марте, корпус с балконами.

16:09 12.01.20

у нас корпус без балконов был у маленького бассейна (не знаю как более точно объяснить, номер не знаю его), с балконами у большлго бассейна (вроде) там не знаю как выходят

08:07 14.01.20

Здравствуйте. Окна во двор выходят только в корпусе с балконами. В другом куда угодно выходят, и на шумную стройку, и на вытяжку кухни могут.

Все отзывы Дмитрий (4)