Регистрация: 16.03.11
Читательский охват: 19991
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
02.11.19 - 15.11.19

Отличный отель, как на картинке)

Отель очень понравился. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую для спокойного семейного отдыха с детьми и пар.

Номера:

В "старых" корпусах все номера с видом на бассейн. Superior (самый маленький, мне номер понравился, хотя менеджер просил особо не снимать, номер симпатичный и небольшой) Некоторые номера на первом этаже категории Superior имеют мини-аквариумы на улице с рыбками (детям понравится).

Deluxe pool view, Deluxe pool access номера попросторнее в каждом номере ванная и душ и предоставляют небольшой набор посуды (несколько тарелок, в т.ч. для супа, ложки/вилки) Отличие, что номер Pool Access имеет собственный выход к бассейну. Кстати, поменять с доплатой свой номер на pool access достаточно сложно.

Новый корпус Royal blue wing

Имеет номера категории Superior и Family bunkbed (просторный номер с 2-х ярусной кроватью, таких номеров всего 4 шт.) Тут все новое: просторный санузел, новая сантехника, душ (но, часто забивается смыв в душе, видимо из-за песка). Очень удобный матрас. В душе есть шампунь/гель и небольшой набор с ватными палочками и др. В номере Family также предоставляют набор посуды. Телевизор с разъемом USB, мы оставили свою флешку с мультиками, не забывайте)

Вид из номеров в новом корпусе: их 2: на горы и на бассейн, территорию отеля. Есть еще самый неудачный вариант - на старый корпус своего же отеля, это номера с видом на территорию отеля первые 2 этажа. Важно! Старайтесь просить номер с 3-5 этаж. У нас был 5 этаж (верхний) вид на горы - очень красиво, облако которое цепляется за гору и закрывает Биг Будду. Из Номеров напротив, с верхних этажей можно наблюдать закат, тоже красота.

Территория:

Это огонь, очень красивая, очень зеленая, потрясающая: заросли плюмерии, бамбук, пальмы с кокосами, живописный бассейн. Самый главный и жирный плюс отеля. Тут 5+. Есть детская площадка под тенью пальм, на ней много игрушек, сама она небольшая но нашему 2,5 летке очень нравилась. 3 детских бассейна. 2 на основной территории и 1 на крыше нового корпуса.

Видовой бассейн на крыше нового корпуса - с одной стороны горная панорама, с другой - видно море и потрясающие закаты. Также в новом корпусе есть спортзал, тоже на верхнем этаже со стеклянной стеной и видом.

Питание:

Завтраки хорошие, можно выбрать чем накормить ребенка, есть диет-блюда на пару, есть каша. Напитки кофе/чай/соки не очень. Немного фруктов, есть овощи. Стандартно яичница, омлет, сосиски и булочки, сладкий стол. Пара видов местных блюд. Есть кафе у бассейна, родители кушали там - не понравилось. На входе в отель ресторан, принадлежащий отелю, там проводят ужины, часто там живая музыка, не кушали там ни разу) В кафе за завтраком есть большой открытый аквариум с рыбками, стоит корм - детишки каждое утро кормят рыбок)

Пляж:

Ката в 7 минутах пешком. Пляж с пологим заходом, купаться лучше в середине пляжа - чище и меньше народу.

В окрестностях:

Развитая инфраструктура, куча кафешек, массажных салонов, обменников, из кафе нам больше всего понравился Coconat там очень вкусный том-ям. Снимали машину, часто ездили на спокойный пляж Три транг, были в птичьем парке - шоу супер, рекомендую. Были в Tiger kingdom ребенку можно только в клетку к тигру малышу (1300 бат) одному нельзя, получается 2600 за двоих. Были на крокодильей и змеиной ферме. Так себе.

Катались на слоне в Панг Чанг Камала - супер, но больше понравилось купание со слоном - брали старшему сыну, супер слонотерапия, ребенок был счастлив.

Важно! Депозит при заселении 3000 бат или 100 долларов.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, пишите, обязательно отвечу, если увижу)

Красивая территория новые номера Blue wing номера pool access хорошие завтраки расположение
нет
Добавлено 08.12.19 14:26 (3 615 символов в тексте)

13:16 09.12.19

Здравствуйте! Не подскажете до моря идти по оживденной дороге?

14:55 14.12.19

Да, вдоль достаточно оживлённой дороги

13:17 09.12.19

У нас супериор с доп.кроватью, в старом корпусе дадут номер или в новом возможно? не знаете таких нюансов?

14:57 14.12.19

Зависит от заполнения отеля. Думаю, могут как в новый, так и в старый. В начале сезона всех заселяли в новый корпус.

14:52 14.12.19

Подскажите, есть ли возможность выбрать номер в новом Корпусе?
Мы взяли турпакет, категория номера делюкс. И я так понимаю, куда заселят - это как повезёт.

14:55 14.12.19

В новом корпусе нет номеров Deluxe, только Superior и Family. Deluxe - категорией выше и в старом корпусе. Там хорошие номера)

17:41 14.12.19

Спасибо

12:49 25.12.19

Добрый день, Татьяна! У нас заезд 22.01 2020, корпус royal blue wing. С мои везением, точно поселят на нижних этажах, а тут ещё китайский новый год. Может знаете условия обмена этажа: пароли, явки, сумма :-) ? Или сразу при заселении сделать реверанс? Какая стоимость была у Вас?

15:38 06.01.20

Спасибо, теперь жду отпуск ещё больше 😁

15:44 06.01.20

Отличный выбор, хорошего отдыха😀