АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 18 / 54
Отзывов: 75
Комментариев: 0
Читательский охват: 22889
Фото: 0
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
29.11.19 - 02.12.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный "сетевичок":)

Останавливались тут с женой на 3 ночи - ожидаемо средний уровень отеля. Отель находится в 6-ти этажном доме, и занимает этажи ...2-3-4 и 6 - да, именно так:) На 6 этаже ресепшен и "столовая" - непривычно:)

Нам достался номер 4109 - нет, там, конечно, не "тысячи номеров", просто нумерация какая то нестандартная, по моему, вообще только нечетные номера, но расследование не проводил))) Номер минималистичный, кровать хотя и обозначена как "кинг сайз", на самом деле всего 135 см, (плюс есть откидная кровать еще) фото отеля соответствует реальности. Окна выходили на эстакаду, (там весь отель такой, "двора" нет) но не сильно шумно, правда душно, т.к. кондиционер в зимнем режиме не регулируется... (т.е. или шум или душно, выспаться сложно - это минус). Уборка присутствует. В номере ничего из "допов" нет, тв, пара вешалок, столик - все:)

Завтрак. Вот тут - сильное разочарование. Практически "нечего поесть")) Нет, ну бутер можно сделать, какие то йогурты-мюсли есть, круасан есть, один вид фруктов, кофе... Все... Крайне скудно. А учитывая кол-во постояльцев - еще и очень многолюдно... Неуд, в общем...

Отель рядом с вокзалом, до центра тоже недалеко. Нам именно это и было нужно, для хождения по ярмаркам - поэтому отель не супер, но понимая это заранее (еще и за недорого), впечатления нормальные:)

В общем, отдыхайте с удовольствием!:)

Плюсы отеля
расположение ценник на некоторые даты
Минусы отеля
завтрак плох в номере зимой душно или шумно:)
Добавлено 08.12.19 18:19 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация