АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 6483
Фото: 63
104
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иван, спасибо за отдых!

Отдых с ребёнком 3 года, выбор курорта и отеля сознательный) была в Кранево в 16 лет 15 лет назад.

Замечательный хозяин Иван, по-человечески внимателен, учтив. В отеле, в номерах чисто. Номер выходил на центральную улицу, это было замечательно, не шумно. Вообще от общения с Иваном и его командой одни положительные эмоции, даже свой маме посоветовала бы отдохнуть в его отеле. Желаю ему процветания и ещё раз спасибо! До пляжа 15 минут медленным пешком.

Уже в автобусе поменяли у гида некоторую сумму на левы, взяли симку с интернетом) Лучше вайфая однозначно.

Брали без питания, потому что не хотели привязываться ко времени и месту. Иногда кушали "У Иван" (это кафе внизу отеля). Напротив отеля в "Сладкарнице" пицца и сладости (на фото), часто брали на завтрак. Понравился супермаркет "Rose Market", рядом аптека с хорошими ценами, если повернуть направо перед супермаркетом, чуть пройти, то там есть магазинчик с алкоголем и типа того, цены выгоднее, чем в супермаркете. По карте была комиссия((( Поэтому платите наличкой.

Больше всех понравилось в "Изворе", как ресторан. Живописно, музыка, весело. Вообще ищите любимый ресторанчик сами, это увлекательно) СОВЕТ: проверяйте в чеке в кафешках список всего, что Вы брали, несколько раз впечатывали лишнее или давали меньше сдачи.

Мало что поменялось в Кранево за 15 лет: центральная улица с ресторанчиками и магазинчиками, развлечений немного (живая музыка в ресторанах,небольшие аттракционы). Шикарный пляж с мельчайшим песком (дорога до пляжа не сильно напрягала, ребёнок катался на самокате). Брали в аренду зонтик, лежали на своих складных циновках. Те, кто со всем своим располагаются дальше от берега (там зона так выделена). Болгары курят, как паровозы, закапывают окурки в песок( Вечером песок просеивают машины, иначе это был бы не пляж а пепельница. Перекусить на пляже можно блинчиком (это местный хит, длинный блин со сладкой добавкой, не так, как у нас, в "Теремке", например, не сытно), кукурузой, есть барчики на пляже со вкусной едой и приличным туалетом. Мы покупали продукты по пути, фрукты, пару йогуртов, водичку. Переодеться на пляже есть где, душа не видела, дорога до пляжа не живописна( Детских площадок на курорте нет, какие-то мини у некоторых отелей.

На экскурсии ездили с мужем по очереди, брали у туроператора, потому что 1 сентября как ветром сдуло некоторые турагентства и магазинчики, решили, что оставшиеся могут испариться с деньгами, а мы не поедем никуда.

Гуляли до Албены несколько раз, там гораздо дороже по еде, но курорт интереснейший, курорт-парк. Курсируют автобусики по всему курорту, детский аквапарк, при некоторых отелях есть даже горки, площадки для детей, чувствуется европейский отдых. Души на пляже. Очень, конечно, понравился курорт.

Как итог, для экономного отдыха туристов. Не тюлений отдых, но и не бурный. За ваши деньги прекрасный пляж) Надеюсь, у вас будет хорошая погода и спокойное море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Чисто хороший сервис
Минусы отеля
Прогулка до пляжа
Добавлено 09.12.19 08:28 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarySue13 Сью (14)