АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4452
Фото: 96

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
19.07.16 - 28.07.16
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхал с женой и ребенком (4,5 года...

Доброго времени суток! Отдыхал с женой и ребенком (4,5 года) в данном отеле в период с 19 по 28 июля 16 года. В поездку собирались спонтанно, поэтому с выбором отеля сильно не заморачивались, единственным условием к турагенту было нормальное питание, т.к. ехали с ребенком. Кроме того, решили в первые попробовать без системы Al incl.

Перелет и дорогу описывать не буду, т.к. к отелю они не имеют ни малейшего отношения.

1. Заселение. Прибыли в отель около 11 утра по местному времени, сдали документы на заполнение, оставили вещи, позавтракали и пошли прогуляться по окрестностям. В 13.00 вернулись, номер уже был готов. Русскоговорящего персонала не наблюдал, ломанный английский понимали без проблем. Да и общаться в виду отсутствия проишествий было не о чем.

2. Контингент. Половину населения отеля составляла европейско-американская молодежь, плюсом которой было то, что вечерне-ночной досуг они проводили за пределами отеля, в связи с этим пьяной «мороси» в отеле практически не было, да и на завтраках было свободно, т.к. утром данные особи еще спали. Оставшаяся половина делилась на наших семейных соотечественников и европейских пенсионеров. Так что в отеле было было относительно тихо и спокойно, единственный раз видел как пытались откачать перепившую или перенюхавшую «афроамириканку».

3. Номера. Номер был на 1 этаже, с терассой (кстати запаха жизнедеятельности «кипрских котов», о котором пишут по многим отелям, не было, хотя сами кошки по территории отеля шарились). По размерам номер больше чем «стандарты» в других странах, есть неболшая кухня (плита, свч, микрохолодильник), даже с посудой. Мебель была не первой свежести, но вполне пригодная. Полотенца менялись, уборка убиралась (за шоколад) – претензий нет.

4. Интернет. Был. За деньги. Купили за пол цены (5 евро) пароль у таких же отдыхающих.

5. Территория отеля. Как таковой территории (по сравнению с Египтом, Тунисом, Турциёй) у отеля нет. Неширокие дорожи между бунгало + пятачок зелени возле бассейна. Детская площадка есть, но на ней кроме пары домиков ничего нету. Бассейн в отеле 1, на счет подогрева не в курсе т.к. были летом. Возле него днем была дикая влажность и ощущения были как в русской бане, поэтому предпочитали дни проводить на море.

6. Питание. Сголоду не померете. Выбор блюд большим разнообразием не отличался, но всегда можно было выбрать что-то вкусное. Так же хочу отметить что многие блюда были через чур острые. Из плюсов хочу отметить остутствие очередей и если блюдо заканчивалось то на его место приносили новое из кухни. Повторюсь, что в первый раз ехали на полупансион, но особых недостатков от отсутствия «все включено» не ощутили, т.к. днями были на пляже и бегать за коктейлями в бар было далековато. Обеды часто меняли на ужины и наоборот. В окресностях отеля много магазинов со свежими фруктами, а вечерами как правило ужинали в кафе и ресторанах на главной улице.

7. Аннимация. В дневное время с аннимацией не контактировали, поэтому не могу про них сказать ни хорошего ни плохого, вечером каких то разнообразных представлений в памяти не тоже не отложилось. Десткая вечерняя аннимация стандарт – после ужина 3 песни и по номерам – ребенку нравилась.

В заключении хочу сказать что для Кипра, если ваша цель цель – пляжи, развлечения и достопримечательности – отель очень даже сойдет. Тем туристам, кто собирается проводить в этом отеле 24 часа в сутки - лучше подыскать чтото более комфортное.

Плюсы отеля
Расположение недалеко от пляжа и в центре города
Минусы отеля
Отсутстсвие территории
Добавлено 09.12.19 14:12 (3 506 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)