Регистрация: 29.03.12
декабре 2019
02.12.19 - 08.12.19

Отдых с семьей

Этот отель посещаем уже второй раз,выбрали именно его ,так как главное преимущество-это месторасположение! Оно шикарное! Отель находится в трёх минутах от станции метро Sharaf DG, в 15 минутах Mall of the Emirates. Дубай молл с фонтанами и Бурдж Халифой 5 станций езды!

Приехали в отель утром, встретили нас стаканчиком сока,заселили в течение часа,пока готовили номер мы сходили позавтракать в кафе "Golden Fork" ,которое находится рядом с отелем и метро.Очень советую его посетить,т.к .очень вкусно и бюджетно.Кстати ,напротив есть морской ресторан,там тоже вкусно,но цены чуть дороже.

Так как мы были с двумя детьми,нас заселили в просторный двухкомнатный номер,в номере есть все необходимое,микроволновка,чайник,по запросу гладильная доска и утюг.

От отеля нам преподнесли комплимент,как постоянным гостям -небольшое пирожное)А нашего именинника поздравили с днём рождения тортиком)

Персонал очень приветливый и отзывчивый!Отдельное спасибо парню,который убирал наши номера (115 и 116),приходишь с моря всегда чистота!!! Одноразовые шампуни,гели,молочко здесь есть,постоянно пополняются.Полотенца меняли каждый день,постельное белье по необходимости.Очень удобные матрасы,не хотелось вставать с утра) Wi-Fi отличный,кондиционером не пользовались,было и без него комфортно.

На крыше отеля расположен бассейн и джакузи с регулируемой температурой.Там же есть кальян терраса,где вам так же могут предложить различные закуски и коктейли.

Отель брали на завтраках ,здесь они разнообразные и очень вкусные!!!!Молочная каша,омлеты,яичница с овощами,сосиски,фрукты(яблоки ,арбузы,дыня,ананас)вкусные вафли с шоколадной пастой нутелла,блинчики,йогурты и многое другое,голодными не останетесь)

На пляж предоставляется бесплатный трансфер от отеля на четыре пляжа,но мы пользовались им редко,в основном на такси,т.к.не всегда в нем были места свободные.Пляжные полотенца здесь выдают в спа салоне,каждый день меняешь на чистые.

В общем, нам все понравилось,спасибо отелю за гостеприимство !Однозначно этот отель рекомендуем!

Месторасположение питание уборка
Трансфер на пляж нет свободных мест
Добавлено 10.12.19 11:10 (2 038 символов в тексте)

15:28 10.12.19

Ольга, добрый день! От всего коллектива нашего отеля огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас и с нетерпением ждем Вас в следующий раз!

Все отзывы Ольга (11)