Регистрация: 15.07.17
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Отличный отель!

Отель нашей семье очень понравился! Отдыхали здесь в конце августа - начале сентября. Местоположение хорошее, до моря близко, 5-7 мин. хотьбы. Пляж чистый, места всем хватает. Есть платные лежаки и зонтики, но мы располагались в свободной части пляжа. Рядом есть магазины, где можно купить всё, что пожелаешь. Мы за разной мелочью ходили в маленькие магазинчики рядом с отелем. Также недалеко есть супермаркет ALDO. Но там цены выше, лучше посетить супермаркет Младость. Что касается отеля... чисто, уютно, персонал приятный, вежливый и ненавязчивый. При заселении нашей семье с годовалым ребёнком предоставили комнату Студио без дополнительной платы. Ещё бесплатно нам дали детскую кроватку-манеж. Комната прасторная, есть всё необходимое: кухонный уголок, электрочайник, телевизор ЖК, чистая посуда, фен, такая мини-квартирка получается. Уборка комнат очень хорошая, как сухая, так и влажная. Полотенца всегда чистые, меняют почти каждый день. Постельное белье чистое. Ванная комната чистейшая, никакого налёта нигде. Вся сантехника работает исправно. Мы были приятно удивлены таким сервисом! Еда в ресторане вкусная, приготовлена по-домашнему, без изысков, но всегда были сыты и довольны, вкусные десерты и кофе. Обедали в ресторане при отеле, недорогие комплексные обеды: первое, второе и десерт-мороженое. Очень понравилось, что в отеле тихо и уютно, как дома. Это дорогого стоит... Рекомендую посетить данный отель, вам понравится, гарантирую!

Хороший сервис
Для нас не было
Добавлено 10.12.19 14:56 (1 449 символов в тексте)

22:10 30.01.20

Добрый день! А во сколько прилетели из рб? Заселили сразу? Тоже рассматриваем данный отель, но в июне) знакомые очень советовали))

00:15 09.02.20

Здравствуйте! Прилетели в 10.00 ч. утра. В отеле были примерно через час, заселили после того, как заполнили мигр.карту, считай сразу)) Нам понравился отель, даже придраться не к чему)

14:29 09.02.20

Ещё добавлю: летели из Минска, туроператор Ростинг))

Все отзывы Юлия (4)