АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 31889
Фото: 5
Отдыхал Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем, отдых был неплох

РАСПОЛОЖЕНИЕ Отель расположен недалеко от Порта Кантуи (ездили на такси за 5 динар), в шаговой доступности ТЦ Гавайи (7 минут пешком) и Али Баба (10-15 минут пешком, там можно сувениры-масло-вещи прикупить). Есть неподалёку Хард Рок кафе, если кому-нибудь интересно в таком месте побывать, идете в сторону Али Бабы и по указателям найдёте.

ТЕРРИТОРИЯ Территория ухоженная, достаточно продуманная есть красивые цветы. В наличии два бассейна, один из них закрытый, но туда не пускали. Территория небольшая, что характерно для 4*. В лобби ловил вай-фай со неплохой в принципе скоростью. От чувака, сидящего в холле с табличкой «талассотерапия» посетили СПА в соседнем отеле за 100 динар/чел (это в результате торга с 160 динар). Там получили: Паровая баня – неплохо пропотели, пилинг и пенный массаж – так, по быстрому, как и последующее обмазывание грязью из моря (ну так сказали), в моём случае последующий масляный массаж был неплох, а жена осталась недовольна. Если бы комплекс обошёлся вдвое дешевле, то норм. Допы не навязывали. Контингент отдыхающих примерно: русские и украинцы -70%, иностранцы, преимущественно немцы-30%.

НОМЕР Обычный, хорошей площади, в нашем случае выходил на море, но пару раз вечером динамики кафе у моря лупили звуком прямо в номер, спите, гости дорогие! (к счастью кафе закрывалось к концу сезона и дальше пытки прекратились). Сантехника работала средненько, напор и температура воды – нестабильны. Каждый день в номер доставляют бутылку воды 1,5л. Сейф в номере под ключ за 2 динара/сутки. Уборка в номере не зависела от чаевых, средненько.

ПИТАНИЕ Кормили в общем, неплохо. Мясо, курица-индейка, рыба, (в основном мелкая костлявая). Тушёные овощи в ограниченном ассортименте, зелени практически не было. Место за столиком находили всегда (но по ощущениям, отель был не полностью заполнен). Официанты старались. Пища не солёная, при этом проблема найти солонку – бегаешь к соседним столикам. Чай и кофе плохонького качества. В кулере в столовке 2-3 раза столкнулись с тем, что воду в бутыль тупо водопроводную налили. И с кипятком тоже проблема была часто: в титане просто тёплая вода, а кулер не работает на нагрев! Чего вы хотите, 4*! Салфетки – дефицит, их, как и столовые приборы, приходилось частенько самим на раздаче брать. Приходилось и чашки ждать. Вот тебе и сервис 4*. Думаю, при полном заполнении отеля в столовке будет неуютно отдыхающим. В барах неплохое вино и бутилированная кола-фанта, крепкое и пиво не пили. Есть порошковое пойло типа «Юпи».

СЕРВИС В этом пункте по совокупности можно 3 балла дать.

ПЛЯЖ Отель первой линии. Пляж небольшой, и при полном заполнении отеля будет проблема свободное место найти. Но в наш заезд мы свободные лежаки находили всегда. Мусора в песке умеренно, в этом вина самих отдыхающих. Заход в море пологий, прекрасный песок, в принципе в огороженной для плавания акватории не глубоко. Есть место поплавать. Песок на пляже белый, изумительный! Есть простенькая будка - Бар на пляже. Туалета и кабинки для переодевания на пляже нет. Море последние 2 дня штормило, не покупаешься. Когда не было шторма – вода достаточно чистая, но мусор изредка тоже бывал. Почти каждый день (кроме трёх-четырёх) попадались и жалились медузы. Укус каждый переносит по своему, лично для меня – как крапивой средней силы.

АНИМАЦИЯ Нам она по барабану, но аниматоры были.

P.S. Рекомендовать здесь отдых можно только не привередливым людям, купившим тур по привлекательной цене, и обязательно при условии не полного заполнения отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дмитрий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
хромает сервис маленький пляж
Добавлено 11.12.19 22:21 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 15.12.19

Уважаемый Дмитрий! Отель Le Soleil Abou Sofiane Resort благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо!

Будем ждать Вас в следующий раз!

09:55 08.02.20

добрый день? цены в Хард рок кафе не подскажите? что есть в барах отеля и на пляже? Спасибо

10:49 09.02.20

Здравствуйте! Бар на пляже - жестяная будка, её видно в нижнем правом углу на фото. Там пиво и кола-фанта-спрайт, еще не всегда типа минералка. В лобби-баре есть красное-розовое-белое вино в бутылках (показалось неплохим), что-то вроде крепкое (не пробовали), воды в бутылках 0,5 нет. В хард рок кафе не ходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (16)