Регистрация: 17.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
30.11.19 - 11.12.19

Второе посещение отеля

Отдыхали в прошлом году в начале ноября и выбрали отель повторно. Вернулись сегодня и сразу делюсь впечатлениями.

Заселение

Мы прибыли с друзьями и попросили номера рядом, и , получили их. Номера на 4 этаже с видом на бассейн и море.В номерах все ок, только чуток шумно, поскольку выходят на зону вечерних шоу. Шумно не для нас, а для малого (2 года) , но в принципе шоу в 23 заканчивалось и он засыпал нормально.

Питание

Все очень вкусно, впервые за 18 раз отдыха в разных отелях давали манго и ананасы.Вкусная хурма, апельсины, мандарины, яблоки, бананы, а вот гуава была постоянно твердая и незрелая. Но в целом фруктов много и всего хватало. По утрам виноград, грейпфруты, фреши , вкуснейшие пончики .Даже вкусные сыры и некоторые нарезки ветчины, толи колбасы, обычно такое не ем в Египте, а тут было вкусно.Еды очень много, выбор велик, особенно на ужин, очень много мяса, видно на немцев рассчитано, а рыбы не хватало, иногда филе, и пару раз морская рыбка была вкусная,раза 2 кальмары. Но в целом все вкусно.Вино фуфуфу. Ходили в Аля карт, все было вкусно,атмосфера приятная и вино там хорошее. В барах соки пакетированные, вкусное латте.

Море, пляж

Великолепное море и пляжи, хочешь- песочек, хочешь- с камня заход и любуйся кораллами.

Сервис

Без претензий. Все стараются, в ресторанах всегда место найдут.

Единственный минус, как и везде - занимают лежаки чуть ли не с 5 утра.Тоесть прийдя с малышом к 9 утра место найти трудно, далеко от берега, что не очень удобно, поскольку ребенок постоянно у воды. Занимали один раз в 7 утра, пришли, а на наших местах немцы, вещей и полотенец нет.Они морду кирпичном делаю, мол нихт....обратились к бичбою, он вернул все вещи, сказав, все претензии к ресепшн, они тут ни при чем....ну короче , я против занимание в 6 и приходить к 9 , но в 6 утра с малышом не прийдешь, а к 9 места заняты.Тупик. В итоге мы в 8 утра занимали хоть где- нибудь уже и ложили на полотенца немецкие журналы, книги, тогда никто не трогает ваши вещи.Шли завтракать и к 9 на пляж .

В целом мы остались отдыхом довольны.

Пляж территория еда море
Занимание лежаков с 5 утра
Добавлено 12.12.19 01:02 (2 090 символов в тексте)

16:30 08.04.20

Здравствуйте) Скажыте, пожалуйста,а бар на пляже платный? Зарание спасибо

19:38 08.04.20

Бар бесплатно

10:51 10.07.20

А идея с немецкими журналами хороша!!!

Все отзывы Tanya (5)