Регистрация: 23.03.15
ноябре 2019
23.11.19 - 03.12.19

Прекрасный пляжный отдых:)

Заселили сразу, номер дали шикарный 602, с балконом, две большие кровати, мыльно-рыльно клали, чай, кофе и воду каждое утро, в номере есть: фен, тв, сейф, стандартно все, никаких комаров и муравьев не заметили, полотенца меняли каждый день и убирались . На 7 этаже ресторан, завтрак-отличный, и суп два вида и яичница, и второе на выбор, чай, кофе и юпи то же было, народу не много было, ешь спокойно, никто не мешает, фрукты клали. Обменять валюту можно в городе, в аэропорту курс не выгодный, в ювелирных магазинах обменяют и Экскурс. Туры русскоязычные ребята Вам обменяют. И вы станете ,, миллионерами,,, но почему то 100$ новая купюра, белая дороже , чем старая купюра , зеленая. На рынках можно торговаться, в кафешках есть бизнес ланч, очень дешево можно поесть. Домой брали фрукты , но по совету Гида положили в чемодан, и без проблем довезли. Никаких карзин не покупали. Можно расплачиваться картами Виза. Алкоголь дешёвая, можно человеку две единицы провезти. Ёмкость не имеет значения. Воду отбирают в аэропорту, так, что донги если останутся, пригодятся в аэропорту. Экскурсии не брали, нигде. Возят бесплатно шопинг и по городу , можно съездить, мы воспользовались. Все нам понравилось, мы не прочь еще вернутся Вьетнам.

Guzel оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположенность от моря
Добавлено 12.12.19 17:11 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Guzel Jakupova (4)