Регистрация: 30.07.11
Читательский охват: 11975
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
05.09.18 - 26.09.18

Не могу понять положительных отзывов

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года семьей, с нами ещё летали родители с дочкой. Я вот честно даже не знаю какие плюсы могут быть в этом отёле. Начнём с того, что рейс был ночной, в отель приехали на индивидуальном трансфере в 10 утра. Попросили заселить в номер, потому что нашему ребёнку на тот момент было 1,6 г. Он очень устал и хотелось его покормить и скорее уложить спать, предложили доплатить, но они сказали заселение с 14 и точка, хотя номера были. У нас было все вкл работало с 12 ч, поели платно, покормили малыша, уложили спать в коляске, ждали заселения. На ресепшене и в заявке в отель оператор указывала про необходимость детской кроватки в номере, на ресепшене тоже сказали, что хорошо, кроватку будет, как только мы зайдём в номер. И вот наконец-то 14 ч , но ключи от номера нам не дают, говорят номер готовят 🤦🏼‍♀️ И вот в 15 мы наконец-то получили ключи от номера на 4 этаже, заходим, кроватки нет, номер находится у самого лифта. Звоним на ресепшен, они говорят, что кроватка должна быть в номере, но Вы сами понимаете, что у номера не такая площадь, чтобы не заметить кроватку. В итоге через час принесло кровать-манеж, которая сломалась в первую же ночь, но заменить они ее не могли. У нас номер был стандарт без вида, у родителей с видом на море самый дорогой номер на 4 этаже, что я могу сказать, у них номер был для 3 взрослых, вторая комната эта как коридор при входе, вторая , как в стандартном. Стоит ли брать самый дорогой номер с видом на море, то однозначно нет, Вы просто будете в печали, что отдали столько денег, только красивый вид и все, на самом деле мы всегда берём с видом на море, но в этом отёле посоветовали без вида, потому что там тише, я в этом совершенно согласна, и рада, что не мы не переплатили столько денег за вид. Еда ужасная, выбор совсем небольшой, надо приходить сразу, иначе потом можешь уйти голодный. Шеф повара вообще не понимают что готовят, просили готовить для ребёнка овощи, суп-пюре из определённых овощей и мяса, они говорили ок, а потом оказывалось непонятно что в тарелке. Если не заказывать для ребёнка, то детское меню у них для американских детей, если ты думаешь о своём малыше, то кормить им его такой едой не будешь.

Пляж для проживающих в отеле, но лежаки и зонты платные, около 5

€ за каждый. Вход в море каменистый, для детей не подойдёт. Причём камни лежали , как булыжники. Так же можно лежать на бесплатных лежаках у бассейна и на лужайке, которая идёт к пляжу.

В отёле была большая проблема с кондиционированием, скорее всего кондиционеры не чистили, болел каждый второй кашель, сопли, горло. У нас за 3 недели переболели все, кроме меня и малыша. В отёле скучно, только водных спорт, там тогда жил милый щенок Оскар. рядом с отелем ничего нет, только магазин и кафе. Магазин очень спасал, покупали малышу натуральные йогурты без добавок на полдник. Система все вкл у них не подразумевает никакой нормальной еды в перерывах между обычной едой в ресторане, только в одном баре, но выбор просто ужас бесплатно 2 салата и 2 горячих, коктейли ужасные. Ходили в центр протараса за сувенирами и прогуляться, с коляской минут

20 -25 не спеша, там длинная набережная, большой выбор кафе, аптеки. Советую ли я этот отель-однозначно нет. Своих денег не стоит за 3 недели все вкл за 2 взр 1 реб 1,6 г отдали 360 т с учетом Бронирования в марте, родители на 3 взр 650 т. Инд трансфер на всех туда-обратно 20 т с детским креслом

Их нет
Отель сплошной минус
Добавлено 12.12.19 21:18 (3 440 символов в тексте)

14:41 17.04.21

Как же я люблю наших туристов! Во всем мире, включая Россию, заселение в отели происходит не раньше 14.00, иногда позже! Почему Вас должны заселить раньше? Чем Вы отличаетесь от миллиона других туристов? Вы не умеете читать? Не способны заранее уточнить информацию о заселении? Если Вам очень хочется прилететь на отдых рано утром, оплатите раннее заселение, и никаких проблем! За что Вы поставили отелю такую низкую оценку? С маленькими детьми летите в Анапу, там всё будет шикарно, и заселят в 10 утра, и кондиционер почистят....

16:08 17.04.21

Вы не любите туристов, а я не люблю турагентов. Вы были в этом отеле? Правильно -нет! МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПЛАТИТЬ, но нас не заселили!!! Только потом выяснилось, когда уде жили в отеле, что у них есть специальные комнаты ожидания!!!! Наш рейс перенесли, мы об этом как в марте должны были узнать???? Это не отель-а ужас! Это мое мнение. А Вам сказать нечего!

Все отзывы Анна (8)