Регистрация: 22.11.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
05.12.19 - 06.12.19

Байок скай нашими глазами

Немного отеля и много Бангкока.

Фотосюжет о коротком посещении. Бывали в Бангкоке но как-то не добрались до Байок ская, все говорят ну как так. Ну вот закрасили это небольшое белое пятно. Теперь уже не самое высокое здание в столице Тайланда но всё же внушает. Хотя это смотря как считать. По уровню крыши есть два здания повыше его, но они расположены совсем в другом районе и визуально не конкурируют. MahaNakhon (314 м) и Iconsiam (316 м) у Байок 309 метров но если считать антенну 328. Всё равно довольно скоро эти здания будут выглядеть какими то карликами на фоне строящегося Rama IX Super Tower с его 615 метрами и 125 этажами.

Итак сразу с первого этажа на скоростном лифте с о стеклянной стенкой проматываем многоэтажную парковку, номерные этажи и попадаем на 77 этаж. Первая обзорная площадка, остеклённая. Откуда пешком поднимаемся на один этаж, ресторан, шведский стол. Думал будет толкучка, но на удивление тихо прилично. Всего хватает всем, некоторые блюда выдаются неограниченно но порционно, поэтому не увидишь прискорбного зрелища китайцев несущих огромные разносы с одними креветками.

Слегка перекусив:) спускаемся обратно на 77 этаж и на лифте поднимаемся на 83й, оттуда уже сосвем немного пешочком и вот она открытая вращающаяся обзорная площадка, дальше слов нет, одни фотографии..

Александр оценил сервисы

Рестораны Обзорные площадки
Добавлено 14.12.19 00:05 (1 337 символов в тексте)

00:12 14.12.19

Были там. Виды потрясные!

15:36 16.12.19

Некоторые кадры напоминают слегка виды с башни Бурж Халифа в Дубае. Вы написали про открытую площадку, а как там страхуется от падения, что-то же должно огораживать?

22:52 16.12.19

Там крупная сетка, на одной фотографии видно.

23:02 16.12.19

Кадр №36?

23:05 16.12.19

Да он.

02:15 13.11.20

Да, впечатление производит! Спасибо, напомнили нам. Если сравнивать с Бурдж Халифа в Эмиратах, то там повыше, но тут вкуснее было, правда? :)) Нам тоже очень понравился шведский стол тут. И виды!
Только на днях вспоминали.

Все отзывы Александр (19)