Регистрация: 03.11.12
декабре 2019
02.12.19 - 13.12.19

Отдых удался)

Не скажу, что я в восторге от отеля, везде есть свои + и -. Первое впечатление испортил ремонт в отеле, долбить они начинают часов с 9 утра, заканчивают к 17. Нам повезло, что нас заселили в Делюкс у бассейна, поэтому шум ремонта не напрягал. Впечатление, что стены и двери в отеле сделаны из картона, никакой шумоизоляции, поэтому очень напрягали пьяные ночные посиделки у бассейна руссо туристо. Ну ладно, теперь по отелю, уборка и смена полотенец ежедневно, смена белья 2 раза за 11 дней. Завтраки достойные, голодными не останетесь. Но это взрослым, детей сложно накормить будет. Расположение очень удачное, центр, но в тоже время внутри улицы, поэтому нет шума авто. Пляж в 10 минутах. Но там нет ни туалета, ни кабинок для переодевания, ни душа. Кушали во многих местах. Стрит фуд на Бангла-роуд, по вечерам чаще всего там. Вкусно и не очень дорого. Сами ездили на биг Будду, брали экскурсию на острова, покупали у 7 Demisezon. ВКонтакте есть группа Пхукет, вот там и заказывали. Цены у них дешевле на треть, а в остальном всё тоже самое, что у туроператора.

В Тае мы были в третий раз, на Пхукете первый. Не впечатлил меня Пхукет, я ожидала большего) Вроде все хорошо, тепло, вкусно, но не зашло, как говорится)

В следующий раз на Шри-Ланку)

Местный французкие)

Варан на о.Рача

Паразит на пальме у номера)

Местный рыжий любимец)

Ёлка у ТЦ Центральный)

Людмила оценила сервисы

Расположение вай-фай завтрак
Слышимость ужасная
Добавлено 15.12.19 10:35 (1 251 символов в тексте)

18:29 18.12.19

Здравствуйте. Подскажите в номере есть фен?

07:00 19.12.19

Добрый день. Фен есть. У нас он был закреплен в стену у зеркала в комнате.

07:24 04.01.20

Добрый день! Подскажите: на балконе есть сушилка для белья? Где вы пляжные вещи сушили? Заранее спасибо!

14:50 04.01.20

Добрый) сушилок нет. Сушили где придется. В основном на пластиковых стульях на балконе и на перилах.

21:01 05.01.20

Добрый день! Спасибо за ответ! Еще вопрос - ланч бокс дают при ранних выездах на экскурсии?

09:37 06.03.20

Добрый ) да, ланч-бокс необходимо заказывать до 17,00