Регистрация: 31.10.13
ноябре 2019
30.11.19 - 05.12.19

хороший городской отель

Отдых в отеле с супругой в рамках комбо тура после отдыха в Муйне. Отель расположен на второй линии напротив центрального пляжа. Идти из отеля до пляжа - 5-7 минут, не торопясь. Гуляя по городу понял, что особой разницы - на 1, 2 или 3 линии расположен отель, именно в Нячанге, нет. Все рядом, близко. Главное- напротив чего расположен в сторону пляжа- купательной зоны или нет.

Отель расположен в высотном здании. Два лифта. Ходят исправно, сильно долго не ждали никогда. На втором этаже столовая, где подают завтрак с 6 до 10 утра. Еда однообразная, но ассортимент большой. Есть и горячее и фрукты.

На четвертом этаже небольшой бассейн с круглосуточным баром и фитнесс зона. Не пользовались.

Жили на 16 этаже. Номер большой, чистый, огромная кровать, небольшой балкончик. Мебель уже старенькая, ванная требует ремонта. Но все работает.

Уборка ежедневно, мыло, шампунь, лосьон, зубную щетку одноразовую, пасту, расческу, ушные палочки- клали ежедневно.

Много китайцев, но пытаются селить по "национальностям" по этажам. Никто по русски и по английски не понимает, но учат. Проблем в общении не возникало.

У отеля есть свои шезлонги на пляже- оплачиваешь на рецепции и с квитанцией идешь. Расположены близко от центрального входа на пляж, очень удобно и дешевле, если бать на самом пляже.

Отель понравился, негативных моментов не нашел. Если есть вопросы о отелю или по отдыху во Вьетнаме - в Муйне или Нячанге, спрашивайте, постараюсь ответить по собственным впечатлениям.

Если отзыв понравился или принолился- отметьте кнопку "полезно". Спасибо!

расположение
нет
Добавлено 15.12.19 11:11 (1 572 символов в тексте)

21:10 22.12.19

А как погода в Нячанге в конце января? Море спокойное? Имеет смысл ехать или подождать конца марта? Спасибо

22:41 22.12.19

На самом деле не знаю. Гиды от тур фирмы и уличные всё время говорили, что сезон с марта по октябрь. Когда я был, было тепло, но сильный ветер и волны. Купаться или нельзя или не комфортно.

08:36 31.12.19

Добрый день, Андрей. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу задать вам пару вопросов. Собираюсь тоже по комбо туру прокатиться. 1) Как удобнее сначала в Муйне, а потом в Нячанг или наоборот? 2) В отзывах об отеле писали,что шумно от стройки, правда ли это? Спасибо.

13:37 31.12.19

Здравствуйте. Если зимой то лучше сначала в Муйне(бОльшую часть тура)- там загорать, купаться, то есть *тюлений отдых* и постепенное привыкание к Вьетнаму. И под конец - дня три-четыре в Нячанг. Там экскурсии, остров винд перл и аэропорт в часе езды. Зимой там тепло, но часто волны, купаться будет затруднительно или не комфортно.

14:35 09.01.20

Добрый день.Сколько стоят лежаки,если оплачивать на ресепшен? Спасибо.

22:55 09.01.20

Если в отеле покупать+ 35 тысяч один шезлонг. Дают квитанцию, которую на пляже отдаешь. Если на самом пляже- от 40 до 50 тысяч. Шезлонги от кафешек, которые дают право залезть в бассейн в парке - от 150 тысяч. Шезлонги на весь день

06:55 10.01.20

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста с детьми дочками 6 и 14 лет там хорошо будет?Ищем тур на 5 человек ,еще бабушка с нами,как дешевле брать один на всех и 2 номера.Во вьетнами небыли ,но были в патайе ,говорят почти тоже самое

08:09 10.01.20

Здравствуйте. Насчёт как дешевле, не знаю, надо мониторить цены. В Муйнэ, думаю, будет интересно. Действительно, как в Тайланде, только, по моему, проще и беднее.

08:11 10.01.20

А в Нячанге, не знаю
Большой город, городские отели, общие пляжи, уличная еда. Если устраивает- то и там удовольствие получите.

12:37 18.01.20

Подскажите, ремонт крыльца в отеле окончен, а то в 2018 котлован под входом в отель был? И много ли строек рядом? Спасибо

15:08 18.01.20

Ремонта в самом отеле нет. Рядом строится высотка, но уже на стадии отделки. Работают только днем. Шума от нее не слышал. Тротуар перегорожен метров 10 и всё

Все отзывы Андрей (28)