Регистрация: 03.06.13
октябре 2019
24.10.19 - 07.11.19

Отель понравился

При заезде в отеле встречали напитком,типа нашего морса. Приятно после длительного перелета)Персонал внимательный и очень дружелюбный на рецепции в течении дня находится сотрудник говорящий по русски.Попали в ливень на рецепции предложили проводить до номера под зонтом) В номере в шкафу зонтик.мы потом стали его брать так как в конце октября ливни достаточно часто,но дождь теплый м через 10-15 минут можно спокойно купаться.Отель недалеко от моря на второй линии минут 5 хотьбы.Номер большой,чистый .Все номера с балконами и видом на бассейн.Только те что крайние получаются ближе к уличным салонам и кафе,слышала от отдыхающих ,что из за этого ночью шумно.Из минусов это китайцы,хорошо они приезжают на пару дней,очень шумные на завтрак сметают все и питание не пополняется практически.То есть когда их нет,то на завтраке можно застать фрукты и несколько видов горячего,как Китайцы заселились так 1-2 блюда и персонал почему то не пополняет,кто вставал к открытию говорили,что выбор был.

На экскурсии ездили только две: Одну купили у Пегас на остров Джеймса бонда,переплатили сильно, гид ничего толком не рассказывал,как маску одеть,да через сколько собираемся встретиться после очередного посещения красивого места и фото.А так пока плыли гид был занят своим мобильником.Так как в Тае впервые,очень хотелось информации.Поэтому решила еще на одну экскурсию,но не с Пегасом .....Вторую купили на улице на КАО ЛАК была приятно удивлена ценой и много услышала о Таиланде.В обоих случаях гиды были русские.

О Сурине:

Это соседний ближайший пляж,ходили пешком с ребенком шли прилично около получаса (не спеша),

также можно доехать на тук-тук 100 батт .Сам пляж намного короче Банг тао из за этого народу значительно больше.На Сурине всегда волны и глубже по сравнению с Банг тао ,но море бирюзовое !Шикарные фотки получаются.В местных кафешках подешевле можно поесть и коктейли по 40 батт,на Банг тао на пляже тот же коктейль 80 батт.На Сурине пляж не такой протяженный как БангТАО.

На Банг тао любили купаться напротив отеля "СанВинг" или дальше за Амору ,когда заходишь к ближайшему самому первой линии там как то грязнее и с утра море у камней,поэтому когда не хотели далеко идти,то шли до Санвинг,так же для ознакомления как то гуляли на более длительные расстояния мимо Аморы и дальше по берегу минут 20-30 там пресное озеро,пляж чище :убирают явно чаще чем у нас ,нам там очень понравилось жаль наш отель находился на приличном расстоянии от озера.

Мое мнение:

Банг тао более тихий курорт,даже по сравнению с Катой и Карон.Цены на питание в 2 раза точно выше,чем на Патонге.Молодежи наверное веселее будет на Патонге .Так как на Банг тао всего пару улочек и тишь.

Такси от нашего отеля на патонг и обратно договаривались(торговались) за 1000 батт они подвозят к торговому центру и таксист ждет столько сколько Вам надо.Для себя решила, что с детьми лучше ехать на Карон или Кату там море тоже чистое,но зато ближе добираться до центра на Патонг.

Логотип отеля

на Экскурсии .Остров Джеймса Бонда

Сурин

на соседнем пляже:Сурин

бассейн у отеля

Из отеля

Из отеля

Персонал на рецепции номер вид из номера
не следили что бы постоянно пополнялись блюда за завтраком
Добавлено 15.12.19 23:07 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Инна (31)