Регистрация: 16.12.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 20.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это первый и последний раз,когда мы были в 4. За 19 дней...

Это первый и последний раз,когда мы были в 4. За 19 дней большую часть времени ужинали за территорией отеля. Из 100% отдыхающих примерно 2% из Москвы и Питера. 98%🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это наша страна РОССИЯ. Очень много отдыхающих которые вообще приехали первый раз в заграницу. Еды столько прут , что через край тарелок высыпается. В июле дело чуть до драки не дошло кто первый будет в очереди стоят. Две семьи поругались только из за того,что одна не заняла стол другой семье это просто пи......😂. Хотя многое зависит не от отеля ,а от самих отдыхающих.

🌊 море
Добавлено 16.12.19 03:40 (638 символов в тексте)

08:18 20.12.19

столпотворение за едой и в 5* бывает

08:48 20.12.19

Может быть если в отели открыли салон красоты и он стал 5 ,а по факту он так и осталось 4.съездите в отель Delphin Deluxe и посмотрите на каком уровне все

09:56 20.12.19

Причем тут салон красоты?
К слову, Дельфин в полтора раза дороже. Не спорю, что он хорош, там цена выше, поэтому Вы сравниваете несопоставимое по цене.
Подскажите, кроме очередей в этом отеле было как? Заход в море, пляж, анимация взрослая и детская

11:52 20.12.19

Я Вам просто привёл пример по поводу 5 могу ещё привести не сколько отелей в которых именно мы отдыхали. Если Вам не нравиться Delphin отель SOHO в котором тоже нет очередей это на ваше утверждение что в 5 очереди за едой

08:58 25.12.19

Здравствуйте! Почему ели ЗА территорией отеля? Из-за очередей или изи качества еды?

10:35 25.12.19

И первое и второе и вообще если Вы отдыхали в нормальных 5 то Вам там будет чуть чуть не в своей тарелке. Самое главное себя настраивать на позитив

14:42 30.12.19

Санлайф и высокий сервис?! )))))) Фантастика!!!

13:47 25.01.20

Да, раньше писали про Россиян и иностранцев,а теперь Москва и остальная Россия.Вот это снобизм.

17:45 17.04.20

Добрый день, Виталик! Т.к. у Вас большой опыт, то, может, посоветуете какие-нибудь хорошие "пятёрки", которые не намного дороже (или совсем не дороже), и находятся тоже на море и близко к населенным пунктам?

09:41 19.05.20

Ольга, СанЛайф - это самая дешевая четверка, я слышала, что отель с туриста имеет всего 6 долларов в сутки за ночь. Так что ищите себе не "хорошую пятерку", а нормальную четверку. И конечно, готовьтесь платить за нее на порядок выше.Четверки в Турции очень и очень разные. Рассматривайте те, у которых рейтинг выше 4,5. И приценивайтесь.

02:56 26.05.20

Мурманчанке! Сайт почему-то не даёт ответить на ответ, надеюсь, что прочитаете.
В том-то и дело, что дешёвая, при этом не самая плохая. Меня в нём выбешивали лишь жуткие очереди в столовой, остальное - терпимо: сама еда - вполне себе для дешевой четверки, питьё тоже, у нас прибирались, нам меняли полотенца, на вай-фай мы и не рассчитывали, пляж - на левой косе места были, вход по центру нормальный; каменюки и арматурины в бухте, конечно, ужас, но я плохо водоплавающая, и было не критично; анимация - присутствовала, место - рядом с деревней и с остановкой, дискотека есть...
А я задала вопрос - есть ли ХОРОШИЕ отели примерно ПО ТАКОЙ ЖЕ цене. Потому что если быть готовым заплатить хотя бы процентов на 30 дороже, то это уже и будет что-то типа Дельфина, о котором писал Виталик.

Все отзывы Виталик (1)