Регистрация: 11.06.14
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

Отличный отель

На Паралии Катерини (Пиерия) отдыхаю уже третий раз. Отели всегда выбирала разные, все были хорошие! Вторая и первая линия. Больше нравится на первой линии и с видом на улицу и море в шаге)) Всегда весело и интересно. Шум нам спать не мешал, закрывали балкон и включали кондиционер.

Отель DION 2* очень понравился:

- Питание: завтраки стандартные европейские вкусные, днем в баре готовят восхитительные вафли. Стоит попробовать хотя бы раз!!!

- Обслуживание: убирают в номере каждый день, полотенца меняют, всегда было мыло и шампунь.

- В номере фен, кондиционер, телевизор, холодильник - все работало.

- Персонал приветливый, все улыбаются, помогут и подскажут если есть вопросы. Русскоговорящего персонала нет.

- Пляж рядом, шезлонги занять утром после завтрака можно спокойно. Барчик под боком, заказывай, что хочешь) Из минусов: совсем нет пепельниц ( и песок стали плохо чистить или совсем не чистят. Но если пойти дальше от отеля, где широкий пляж там чище и есть пляжный волейбол.

Когда заселялись нам дали сначала семейный номер, через пару дней переселили в стандарт. Так как мы должны были уехать в этот день на экскурсию, договорились с администратором Катериной, что они сами перенесут все наши вещи. Воду и соки поставили в холодильник)

Когда мы уезжали персонал обнимался и целовал нам)

Вид с балкона

Фраппе и фредо капучино из бара в отеле

Вафли и пицца из бара в отеле

Пляж рядом отелем

Номер семейный

Вид с балкона

Добавлено 16.12.19 12:18 (1 307 символов в тексте)