Регистрация: 16.12.19
декабре 2019
13.12.19 - 15.12.19

1.3

Ужасный отель

Отель отвратительный. Номерной фонд грязный, в комнатах тараканы, в ванной мокрицы. Унитаз не был прикручен к полу. Вся мебель старая, поцарапана. Стены покрашены, на дверях жирные пятна.

Питание очень скромное и все не вкусное. На завтрак, обед и ужин капуста всех видов: салат, тушеная, просто нарезанная. Бульон куриный с душком. Есть было невозможно!!! Зато огромное количество специй: масло, гвоздика, перец... Все это стояло на отдельном столе, но нельзя исправить такую еду не одними приправами. Посуда битая, со сколами! Детского стола нет. Вернее, табличка есть, а еда там такая же как и на взрослом столе. Алкоголь низкого качества, но льется рекой. Отсюда ОГРОМНОЕ количество пьяных.

Анимация. Вот здесь еще более менее. Ребята стараются. Но такое огромное количество пьяных отдыхающих, даже на детских мероприятиях.

Спа и бассейн. Огромное количество людей. Стойкий запах мочи! Полотенца выдают крошечного размера, вафельные. Шкафчики не закрываются в раздевалке.

Бар. Вся мебель засалена, грязная. Тараканы по барной стойке разгуливают.

Территория. Есть детская площадка. И все. Вечером плохое освещение. И еще кошки. Они по всюду. Голодные, худые.

Не портите себе отдых. Не приезжайте сюда.

анимация
Грязь питание алкоголь бассейн обслуживание.
Добавлено 16.12.19 13:07 (1 213 символов в тексте)

00:51 16.01.20

отзыв-полный фейк.мы в Ателике бывали не раз и никогда не видали ни тараканов,ни вафельных полотенец!! в бассейне выдают большие махровые.А по поводу котов-мы их большие фанаты.Если где видим-голодными не оставим-обязательно откормим!! будьте добрее,люди.

19:58 27.01.20

Я в шоке от такого отзыва!!! В Липки ездили уже 4 года подряд и вновь туда собираемся. Езжу с двумя детьми, Младший впервые побывал в Липках в 6 мес. Ни разу не встречали супы или бульоны "с душком", питание всегда было разнообразное и вкусное, глазами хотелось съесть все! Всегда выходили со столовой сытые и довольные. Вафельных полотенец тоже ни разу не встречали, возможно за год что то поменялось, приедем посмотрим. Из 4-х раз 1 раз попался номер со сломанным креслом, что нисколько нам не помешало. В бассейне один раз был запах мочи, но это было не в бассейне, а в душевой в том месте, где туалет. Это секунда запаха, сделали 2 шага и нет его. Тараканов и мокриц никогда не видели.

Все отзывы Алена (1)