Регистрация: 07.11.17
декабре 2019
04.12.19 - 14.12.19

Рекомендую только людям,которым нет с чем сравнить

Вроде отдых удался,но мог быть и лучше! Территория красивая,но маленькая и без животных,даже попугаев ни разу не видели(про колибри и пеликанов вообще молчу)! Номер хороший, но постоянно,что-то ни так: то простынь с дырками ,то полотенце грязное! Постоянно в номер забегали сороконожки (хотя сеткой закрывали окно)! Залетали комары( ни разу не видела в отеле обработки против насекомых)! Пляж небольшой и анимации на пляже нет!!!в предыдущем отеле на пляже занимались йогой))Питание хорошее!хватало всего!Неприятный запах из кондиционеров в ресторанах!Последние 4 дня отдыха к нам ни разу не подошли и не предложили напиток за время приема пищи🥺и вообще было очень сильно заметно,как персонал выбирал к кому подойти выгоднее( хотя мы зачастую давали на чай,видимо славянская внешность).Где я видела таракана? Вот не поверите) в тренажерном зале!слава богу ни разу в ресторане!в общем ничего страшного не произошло,но и не было чувство наслаждения 😒

Чистота вкусное питание мебель хорошая океан
Маленькая территория
Добавлено 16.12.19 17:09 (964 символов в тексте)

22:23 10.01.20

Добрый день! Ольга, территория отеля обрабатывается от комаров, мы сами видели ранним утром, и за 9 ночей ни одного насекомого не было замечено. Территория отеля достаточно большая, пляж тоже огромный. Анимация на пляже была каждый день, вы наверно просто тараканов искали в тренажёрном зале. И йога тоже каждый день была, проходила она под навесом, это по пути с пляжа в главный ресторан, по правой стороне, после бассейна и выдачи полотенец.

14:43 22.01.20

Насекомых я придумала сама)если вы прочитали бы тему моего комментария,то вы бы поняли, что территория для меня мала по сравнению с другими отелями!анимации не было на пляже!

14:35 22.01.20

Ольга, доброго дня!
Поделитесь, пожалуйста, в каких отелях Пунта Каны Вы ещё были?

14:39 22.01.20

Добрый день! Были в отеле Grand bahia principe Punta cana и the level Melia !

Все отзывы Ольга (2)