Регистрация: 17.12.19
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

Отличное место для отдыха релакса и путешествий

Не любитель писать отзывы, но все же просматривая в очередной раз фотки воспоминания взяли верх надо мной и захотелось поделиться с вами...были в Porto Rio 4* в сентябре 2018г.

Летали в Грецию на Aegean полет комфортный и приятный.

В отеле приветливо встретили и сразу заселили в номер...номер чистый хороший, но были две раздельные кровати, пусть они и сдвижные, но нас это не устроило...хоть нам и немного за 30)))….пошли на ресепшен и попросили заменить на номер для молодоженов....админ улыбнулась и выдала ключи от другого номера с отличной большой кроватью и шикарным пусть и боковым видом на море! В номере есть все необходимое душ, ванна (напор воды отличный), небольшой кухонный уголок с посудой, холодильник, тв, фен, набор для душа и даже шитья (иголка, нитка, пуговки)...что иногда бывает очень нужно в отпуске))

В ресторане всегда все свежее, пусть выбор не очень большой, но готовят очень вкусно. Голодные точно не ходили...муж за неделю три кило наел! Всегда есть два вида мяса и рыба, овощи, гарниры, десерты, фрукты...на ужин часто было барбекю. У нас был полупансион, поэтому обедали в кафешках, до которых можно пройтись пешком...но у нас была машина арендованная на весь срок, поэтому мы были очень мобильны.

Porto Rio 4* - это хорошая локация для любителей экскурсий...до центра Патры 10 мин на авто, до Афин примерно 250 км, можно на Закинтос сплавать или с экскурсией или самому на пароме, до Спарты и Олимпии тоже примерно 200 км, до знаменитого курорта Лутраки с его минеральными источниками 100 км, Перахорский Герейон (святилище Геры) тоже рядом с Лутраки, Коринфский канал - все это вы можете легко посетить остановившись в этом отеле.

В Porto Rio 4* прекрасный пляж (сам пляж песчаный, заход галька) с видом на знаменитый мост, по нему проезд стоит 10 евро или пешком бесплатно)) На другой стороне моста, старинный очень красивый город Нафплион...там можно романтично провести вечер прогулявшись по улицам усыпанными цветами, посидеть за чашечкой ароматного кофе, добраться до города можно на пароме, который останавливается у моста, без авто проезд бесплатный .

Отдых у бассейна это тоже релакс....работает бар где всегда есть коктейли, напитки, пиво, мороженное...только если питание не All включено, то бар дороговат, но доступен.

Отель для хорошего семейного отдыха. Рекомендую!

Лутраки

Ура! Отпуск начинается!

Бассейн

Холл

У бассейна

чисто уютно отзывчевый персонал удобно для путешествий вкусно кормят.
достаточно крутой вход в море галька
Добавлено 17.12.19 14:43 (2 351 символов в тексте)

16:21 24.01.20

Добрый день,а были при отеле или поблизости машины на прокат?Если-да,то какая цена?
Фабрика шуб может не встречалась в округе?😉😊
Спасибо🙂

18:41 24.01.20

Добрый день, в г. Патра точно есть пункты проката, рядом с отелем нет. 🙂 фабрику шуб не встречали, как то не обратили внимания) шубы - это наверно лучше Салоники...

17:15 29.01.20

Спасибо🙂