Регистрация: 17.12.19
Отзыв об отеле Now Sapphire Riviera Cancun (отель был переименован 01.05.21)
декабре 2019
01.12.19 - 26.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель. Претензий у нас нет. Те кто пишут плохие отзывы либо отдыхают в более дорогих отелях и решили сэкономить либо вообще не разу не отдыхали в тропических странах. А тут естественно свои особенности курортов и своеобразный климат. Очень классно что в этом отеле не используют браслеты. Отель находится в удалении от инфраструктуры и рядом только подобные ему отели. Поэтому плюс в уединении нет посторонних на пляже и в том числе надоедливых торговцев. В отеле нет определенной концепции и он подойдет для всех. Здесь отдыхают люди разных возрастов от молодежи до пенсионеров и всем тут комфортно. Территория очень зеленая и красивая. Много живности и главное живность не избалованная к людям не пристают. В номера не ломятся) Но насекомые в гости заходят. У многих поэтому поводу истерика) Но ребята а как вы хотели рядом практически джунгли и климат соответствующий. Как же без них. И тут обрабатывай территорию сколько хочешь они все равно будут. Развлечения имеются, есть детский клуб в этом плане все обычно так же как и в подобных отелях. Если хотите сделать свой отдых незабываемым то рекомендую посетить несколько экскурсий. Это страна с богатой экскурсионной программой. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле хорошее, есть несколько аля карт. Разнообразие в основном ресторане достаточно большое чтоб даже не посещать алякарт рестораны. Можно бесплатно заказать еду в номер. С алкоголем все в целом ок но есть момент который также частенько встречается в других отелях. Это то что стараются наливать в первую очередь местный алкоголь поэтому нужно говорить что вы хотите чтоб вам налили. Или поступить проще. Оставлять небольшие чаевые и тогда коктели с хороши алкоголем будут для вас по умолчанию). Пляж хороший, убирают, лежаков достаточно. В целом хорошая пятерочка. Нас все устроило! Да и вообще если отдыхаете с хороши настроением ну и немножко прищурить глаза на мелкие недочеты то все будет просто прекрасно. Отель советую всем кто несильно придирчив и кто просто хочет хорошо отдохнуть а не искать мелкие недочеты!

Добавлено из отеля 17.12.19 15:01 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)