Регистрация: 21.10.19
декабре 2019
07.12.19 - 14.12.19

Это пятизвёздочный отель, с великолепной территорией, довольно вкусной едой.

The Reserve at Paradisus Palma Real Resort—это пятизвёздочный отель, с великолепной территорией, довольно вкусной едой.

Теперь обо всем по порядку.

Когда нас заселяли в отель, нам дали персонального отельного консьержа — Angela. Она должна была нам помогать решать наши вопросы и делать наш отдых лучше. Не могу сказать, что она справилась до конца, потому что все о своём отеле мы узнавали сами. В том числе, случайно нашли буфет , где мы могли тоже есть. Территория очень большая, потому что на одной площади размещены Reserved, Paradisus Palma real, Royal. Нам было тяжело понять, куда мы можем заходить, куда нет, чем мы можем пользоваться, а чем нет. Сами разбирались с ресторанами А ля карт. Искали бары и тд. Пока мы не написали Angela, нам не рассказывали о вечерней программе, потому что афиш нигде мы не нашли. Про пополнение мини-бара приходилось постоянно напоминать. Недочеты были, из-за этого впечатление смазалось, отель на 5 звёзд не тянет, но на хорошие 4 звезды.

Angela нам смогла достать кокосы, была дружелюбна, оперативно отвечала на Watsapp и решала проблемы, которые у нас возникали. Плохо, что НАМ приходилось контролировать наш номер, наши бронирования в ресторанах.

На мой взгляд, было бы очень удобно, если бы консьерж в первый же день заезда делал экскурсию на гольф-каре, например, по отелю и показывал, что/где находится.

Номерной фонд не новый, в первый же день заезда было не совсем чистое постельное белье, было пыльно, забивалась раковина, в сливе душа была прилеплена жевательная резинка. Пока мы не указали на данные недочеты , это не убирали.

Уборка номера осуществляется всегда по-разному , то в 12"00, а то и до 16"00 номер может быть не убран. Один раз у нас сломался слив в туалете, вода подтекала, мы решили посмотреть, заметят ли уборщицы и решат ли они проблему, потому что был шум от туалета, но увы, пока мы не сказали, проблему не устранили.

Еда вкусная, но почти каждый день одно и тоже, под конец отдыха уже устаёшь от этого однообразия. Но все равно все очень вкусно ! Во втором буфете, которым мы тоже можем пользоваться на территории Paradisus, есть смузи, которые делают при тебе на завтраке, вкусные омлеты, да и сам по себе данный буфет больше.

Понравился ресторан А-ля карт AQUA, ну уж очень там было вкусно. BRISAS нас совсем не понравился, в Vento было неплохо.

Очень нам нравился Gabi bar, там работает по вечерам бармен по имени Wander, которые делает потрясающие коктейли, особенно коктейли с маракуйей! Да и сам Wander очень дружелюбный и улыбчивый !

Территория, как я уже сказала, шикарная у отеля. Столько зелени , мало народу, обилие пальм, бассейнов, просто райское наслаждение !

Гольф-кары ходят регулярно.

До океана идти 10 мин максимум, хотя первое впечатление было совсем другое, но все очень близко, да и по такой территории на пляж ходить одно удовольствие ! Пляж с белоснежным песком, удобными лежаками. Да, есть водоросли, но их регулярно убирают, плаванию они не мешают.

Анимации там почти нет, вечерняя программа скучная, но с другой стороны наш отель располагает именно к relax-отдыху.

Таким образом, даже не смотря на все недочеты с номером, я бы вернулась в этот отель ещё раз, но с молодым человеком уже, потому что там хорошо отдохнуть именно парой, потому что там тишина, покой, царит уединение.

С подругой, компанией будет скучновато. Но если Вы хотите устроить перезагрузку, отдохнуть от тяжелых трудовых будней, то он тоже подойдёт.

P.s. в магазине на территории Отеля Paradisus лучше ничего не покупайте, там дороже, чем в DUTY FREE. А если по возвращению в аэропорт Ваш туроператор будет завозить в магазин, то покупайте все там (кофе, сигары, магниты, кроме алкоголя), там дешевле в 2 раза, чем в DUTY FREE.

Анна оценила сервисы

Шикарная территория вкусная еда потрясающий пляж вкусные коктейли с качественным алкоголем прекрасный пляж
Это не минусы а недочеты: невнимательность клиринговой службы отсутствие анимации
Добавлено 17.12.19 17:35 (3 736 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)