Регистрация: 09.01.19
феврале 2016
15.02.16 - 23.02.16

Супер отель для отдыха

Отдыхали вдвоем с мужем, рассматривали вначале Шри Ланку, но соблазнила цена на Вьетнам, и мы нисколечко ни пожалели о смене направления. Не испугала даже пятичасовая поездка от аэропорта до деревушки Муйне.

У отеля отличное расположение, на середине главной улицы, поэтому проблем с магазинами, питанием и экскурсиями не было. Сам отель очень уютный, весь утопает в зелени, 1 минута и уже на пляже, Очень понравилось завтракать с видом на океан, т. к. кафе находилось рядом с пляжем. Нам понравились завтраки, всегда был выбор в еде и мы не ждали чего то оригинального, т.к. знали что едем в отель 3 звезды.

По номеру: уборка была каждый день, единственное смущало драное покрывало на кровати. Как и многие здесь писали на ресепшене девочки не говорят на русском и толком на английском языках, объяснялись жестами и через представителя тур оператора.

Экскурсии брали у местного турагенства, называлось Дима Тур. У них есть даже сайт в интернете, можно заранее посмотреть, что предоставляют, цены приемлемые и намного дешевле, чем у туроператора. Мы также обратились туда, прочитая отзывы. Ездили в Далат, На гору Таку с лежачим Буддой, водопады с горками. Все очень понравилось. Самостоятельно ездили на такси на Белые Дюны.

С питанием проблем не было, кафешек очень много, также ходили в местную деревушку Боке, отведать свежевыловленную рыбу. Выбирали по принципу, где сидели туристы, значит там вкусно и можно не боятся отравится некачественной едой, т.к. нашим соседям по номеру немного не повезло, перекусили в какой то забегаловке, где вообще никто не сидел и отравились.

Отдыхом остались довольны, по мелочам особо не напрягались, насладились морем, несмотря на сильные волны после обеда, пляжем, фруктами, кухней и вообще страной. Вьетнам остался в сердце навсегда.

Уютный много зелени расположение питание
Старое постельное белье.
Добавлено 17.12.19 23:54 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)