АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7852
Фото: 24
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2016
15.02.16 - 23.02.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель для отдыха

Отдыхали вдвоем с мужем, рассматривали вначале Шри Ланку, но соблазнила цена на Вьетнам, и мы нисколечко ни пожалели о смене направления. Не испугала даже пятичасовая поездка от аэропорта до деревушки Муйне.

У отеля отличное расположение, на середине главной улицы, поэтому проблем с магазинами, питанием и экскурсиями не было. Сам отель очень уютный, весь утопает в зелени, 1 минута и уже на пляже, Очень понравилось завтракать с видом на океан, т. к. кафе находилось рядом с пляжем. Нам понравились завтраки, всегда был выбор в еде и мы не ждали чего то оригинального, т.к. знали что едем в отель 3 звезды.

По номеру: уборка была каждый день, единственное смущало драное покрывало на кровати. Как и многие здесь писали на ресепшене девочки не говорят на русском и толком на английском языках, объяснялись жестами и через представителя тур оператора.

Экскурсии брали у местного турагенства, называлось Дима Тур. У них есть даже сайт в интернете, можно заранее посмотреть, что предоставляют, цены приемлемые и намного дешевле, чем у туроператора. Мы также обратились туда, прочитая отзывы. Ездили в Далат, На гору Таку с лежачим Буддой, водопады с горками. Все очень понравилось. Самостоятельно ездили на такси на Белые Дюны.

С питанием проблем не было, кафешек очень много, также ходили в местную деревушку Боке, отведать свежевыловленную рыбу. Выбирали по принципу, где сидели туристы, значит там вкусно и можно не боятся отравится некачественной едой, т.к. нашим соседям по номеру немного не повезло, перекусили в какой то забегаловке, где вообще никто не сидел и отравились.

Отдыхом остались довольны, по мелочам особо не напрягались, насладились морем, несмотря на сильные волны после обеда, пляжем, фруктами, кухней и вообще страной. Вьетнам остался в сердце навсегда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Уютный много зелени расположение питание
Минусы отеля
Старое постельное белье.
Добавлено 17.12.19 23:54 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)