Регистрация: 06.09.19
ноябре 2019
21.11.19 - 01.12.19

Отличный отель!

Давно мечтала посетить Кубу.Отдых планировали,отель выбрала по совету знакомой, местных русских жителей Кубы. Путевку мы купили за 2 месяца до вылета. На двоих 10 дней все включено,вылет из МОсквы нам обошлось в 121.000р.

Цены мониторила. Отель,кстати,с недавнего времени стал 4-х звездочным.

Заселение с 16:00. Мы прибыли в отель часов в 8 вечера,нас сразу заселили.Номер дали в 8 корпусе,он после ремонта,нам попался улучшенный номер-8320.Балкон с видом на океан,и два больших окна,так же вид на океан с другой стороны. Номер громадный. В номере было 2 маленьких полотенца,2 больших,2 пляжных,кофемашина,два кофе,2 чашки,2 стакана,фен,шампуни,мыло,кондиционеры,одноразовые шапочки,бутылка воды-меняют каждый день.,гладильная доска,утюг,сейф.

Не хватало тапочек и халатика. Номер чистый,убирают каждый день.Никаких насекомых нет.

По питанию было абсолютно все,много рыбы,мяса,даже молочный поросенок был,алкоголь хороший,хочешь вино,хочешь кубинский ром,хочешь пиво,выбор огромный. Для детей еды тоже в достатке.Анимация хорошая. Единственный минус-тараканы в столовой,ну думаю,ими богаты все отели Кубы. убираются кубинцы конечно специфически,вылили воду на пол и давай ее размазывать.

Коктейли в целом делают "на отвали". Были в центре Варадеро,покупали Пину_Коладу на улице в ананасе,просто шедеврально, вкуснее никогда не пили,видно сделано от души.Попробуйте обязательно!

Аренда авто и мопедов около входа в отель-советуем.Брали на двое суток мопед,объездили все Варадеро вдоль и поперек. Стоимость 35 кук,плюс залог 50 кук,нужны права и паспорт.

Пляж наичистейший,мы посетили много пляжей Варадеро у других отелей,скажем так- у этого отеля один из лучших. В других водоросли валяются и как будто песок ни такой белый.

Территория отеля огромная.Мы всю так и не обошли. Два бассейна есть. Но зачем они? когда такой океан под боком.

Проблем с языком нет! Русский понимают.

В общем,всем советуем этот отель!Вы останетесь под впечатлением! Куба по цене Турции!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Альбина оценила сервисы

Питание Обслуживание Анимация
Тараканы в столовой
Добавлено 20.12.19 09:15 (1 974 символов в тексте)

12:01 21.12.19

Альбина, здравствуйте.Поделитесь, как вам удалось заполучить номер в 8 корпусе? Что дарили ? Я так понимаю у вас тоже стандарт оплачен был.Летим 1 марта.Какие вы брали экскурсии? Ничего сказать не можете об острове Кайо Ларго и "Жизнь на борту" от Анекса? И где поконкретнее делают шедевральную пиноколаду.Летим на Кубу первый раз- ничего не знаем.Собираем полезную информацию.Правда ли , что куки отменят? И теле2 премиум симку покупать смысла не имеет.Буквально на днях закрыли.На Кубе не будет работать.Как будем выходить из положения? Может быть еще что нибудь придумают? Кто может поделиться?

12:15 26.12.19

Дилара, пару недель назад вернулись с этого отеля. Очень понравилась экскурсия "жизнь на борту", является двухдневной, входит обед, ужин, и на следующий день завтрак и обед. Было две остановки на снорклинг, заезжали в дельфинарий, на пляж (не помню название), и пол дня находились на острове. С Теле2 проблем не было, симка работает и сейчас, только в другой стране. В центре Варадеро коктейли делают на каждом шагу, так же очень понравилась пина на пляже отеля, стоимость 5 кук.

05:50 28.12.19

Наталья, добрый день.Экскурсия была от Анекс? Как на экскурсии с напитками? Вода, чай, кофе, коктейли? Как еда? Есть ли рыбалка? И за что-то нужно доплачивать?

15:28 28.12.19

Наталья, спасибо.Сколько стоит на человека и нужно ли что то доплачивать?Как вам пляж на острове? Лучше чем в отеле?

15:32 28.12.19

Наталья, вы в каком корпусе жили? И как получить номер в8 или9?Либо бунгало.

13:13 29.01.20

Экскурсию брали от туроператора, было все включено, два вида рома, виски, кола, фанта, спрайт, вода. Кормили хорошо, на ужин были креветки и лобстер, кто не употребляет морепродукты, готовили свинину или курицу. Рыбалка не входила в экскурсию, но как я поняла, все оборудование есть на яхте, и за дополнительную плату можно организовать) Жили в корпусе возле спорт бара, номера меняют очень охотно, т.к отель большой. Возможно при повышении категории номера запросят доплату. Пляж на острове понравился, но все же у отеля лучше, более пологий вход, и мельче песок.

Все отзывы Альбина (2)