Регистрация: 20.12.19
декабре 2019
08.12.19 - 18.12.19

Хороший отель, но с одной большой проблемой...

Была с Мамой в этом отеле в декабре 2019г. Все очень понравилось, особенно сама территория и кафе, в котором вкусно готовят, большие порции и хорошие цены - пожалуй, лучшие по сравнению с другими Шейками! Персонал в меру вежливый, но особой учтивостью не отличается. По просьбе делаэт всё, но расшаркиваться особо не будут.. А может, это и неплохо, так как никто не напрягает и ничего не навязывает!) Оазис среди пыльноватых красных улиц - это именно этот отель!!! Рекомендуем номера на 2м этаже - они отличные, с 2мя балконами (мы жили в старом корпусе В-4), кухней и 2-мя комнатами. Звуки цикад по вечерам, прыгающие обезьянки - это из живности.) Других отрицательных персонажей мы здесь не встретили. Конечно, маловато уборки, всего 2 полотенца, нет шампунек и гелей для душа, мало места для одежды, но зато большие комнаты, простор и красота вокруг!!!

И всё бы супер, если б ни один ужасный "минус" - это КИНО на экране по вечерам! Причем, это не 1 фильм, а 2 или 3. Вместо релакса, беседы, даже легкой музыки те, кто НЕ в "кинозале", вынуждены слушать жуткую грохотню в виде стрелялок, диких звуков каких-то космических монстров и тд.( Громкость несусветная, оглушает говорящего полностью! Испорчены многие вечера, честное слово! Пару раз фильмы не крутили, и была легкая музыка и Караоке - совсем другое дело!) Какой Дух Индии в этом кошмаре звуков? Никакого! Лететь в эту страну, чтобы слушать эти раскаты?! Нет, это неверно в корне!!! И почему люди, которым кино не нужно, должны мучиться? Тогда выдайте страждущим по "цивилизации", а не по природе Индии, наушники!!! Спасибо этой стране и супер-отдыху в ней, но всё же один момент немного испортил впечатление. В целом Отель рекомендую, и далее советую его Родным и друзьям!

Анимация

Обязательно посетите занятия Йогой на пляже, чуть левее кафе Rainbow, каждое утро с 7.00 по 2 часа. Это стоит того!)

Алена оценила сервисы

Расположение территория еда цены на меню бассейн номера балконы подвесное кресло
Кинозал под открытым небом. Он своим грохотом портит ВСЕ вечера проведенные в Отеле!
Добавлено 20.12.19 16:57 (1 760 символов в тексте)

23:16 26.01.20

подскажите пожалуйста в номерах нормальные кондиционеры или вентиляторы??

10:06 27.01.20

Доброе утро, Александра! С радостью сообщу Вам. что и вентиляторы, и кондиционер в основной комнате были и работали исправно!!)) А вентилятор есть еще и в первой комнате, что по типу Гостиной, в которой располагаются 2 кресла, журнальный столик и телевизор. Кажется, охладители имеются и на кухне (отдельная комната)! У нас был номер на 2м этаже 2х корпусного здания, что по левую руку от входа в Отель. Надеюсь, в других такая же комплектация охладительных систем!). Отличного Вам отдыха и настроения.. )))

10:58 27.01.20

Спасибо большое за ответ))подскажите ещё пожалуйста действительно всё так плохо как говорят про номерной фон вообще,что вонь,грязно,шумоизоляции никакой,всё разваливается,или в целом всё таки не плохой отель,стоит поехать??

12:59 27.01.20

Есть ли фен в номере?))и далеко ли до ночных клубов??

13:33 27.01.20

Александра! Конечно, это не Отели других стран, это - Индия, но мы с Мамой некапризные, и были готовы к разному, и были в других странах Азии, поэтому нас особо не шокируешь.) Гряз в стране - это их фирменный стиль, Отели не супер - тоже, видимо.. ) Но нас ВСЁ устроило как в Отеле, так и в этой стране, тем более, Naga, как говорят - один из лучших в Морджиме!) На не с чем сравнивать, поэтому не скажу более того, что уже написала.) Комнаты большие, балконы красивые, что-то общарпано и требует ремонта, но в целом - неплохо!) ВСЁ, кроме этого дурацкого "кинозала".) И с завтраками там так - везде! Ну, может есть Отели, где не так, но там и цены другие!(

13:36 27.01.20

Фена нет. Есть эл.чайник.. зря мы везли свой!) Про Клубы особо не скажу. Я ездила с друзьями из Мытищ на мопеде далее Отеля, там можно найти! Тут поблизости Bora-Bora, вроде.. прям на берегу. Идти минут 10-15.. Но Клуб ли это, не знаю.. Так говорят!

15:08 27.01.20

спасибо))))