Регистрация: 05.05.19
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19

Отель рекоменую

Добрый день, отдыхаем в Турции не первый раз, путевку в данный отель купили по раннему бронированию по очень выгодной цене. В отель приехали вечером, сразу отправили на ужин, после проводили до номера. Все номера маленькие, в проем тесновато в них, балконв совсем малюсенькие, вечером даже не посидеть там, не хватает места. Огромный минус этого Отеля, это уборка, приходили к нам каждый день, подметали песок, полы не мыли, ребенок пролил сок на пол, пятно так и осталось. Вымыла сама. Самое ужасное, что нам не меняли полотенца, они были грязные, мы из на пол бросали, и полы ими мыла, но их просто складывали заново и оставляли в номере, это ужас.

Так же, очень мало персонала, который говорит на русском, очень сложно объяснить что то, приходилось общаться через переводчик на телефоне.

Ещё один минус , это детская анимация, возможно, из за того, что конец сезона был, но в мини клубе была только одна девушка аниматор и она совершенно не понимала по русски, это треш.

Отель нацелен больше на иностранцев, было очень много французов, Немцов.

Еда: в отеле просто шикарная, каждый вечер готовили мясо и рыбу на гриле, в плане ресторана нареканий нет вообще, очередей нигде нет, все чистое, всего хватает.

Море: море шикарное, заход отличный, лежаков очень много, всегда всем хватало, даже если приходили поздно.

Опять же очень хороший бар у моря , можно пообедать прямо на море, что мы переодически и делали.

В

Алкоголь на любой вкус, пили и мохито, и вина, и пиво, и Бейлиз, пинаколаду, но заметили, что Бейлиз у бассейна Мустафа нам наливал оригинальный, а в лобби наливали из другой бутылки, разбавленный какой-то, оригинальный Бейлиз в лобби наливали только иностранцам.

В целом , отдыхом довольны, отелю рекомендую обратить внимание на уборку, она ужасная.

В следующем году вновь летим в Турцию, но уже не к вам, в другой отель.

Виктория оценила сервисы

Еда алкоголь море тёплый бассейн детская площадка
Уборка аниматор в мини клубе
Добавлено 21.12.19 12:43 (1 845 символов в тексте)

12:19 15.01.20

Здравствуйте а сколько по времени ехать до отеля?

12:27 15.01.20

Да, два или три

13:03 15.01.20

ходили куда нибудь?

13:14 15.01.20

Брали экскурсии и ездили своим ходом в античный Сиде

13:50 15.01.20

я про рестораны) аля карт

14:03 15.01.20

Нет, не ходили ни в один. Там шикарный главный ресторан с огромным выбором, нам хватало всего))

11:37 11.02.20

здравствуйте, как насчет вай фая, есть ли тапки в номере и напишите какие отели рядом , спасибо?

15:05 13.02.20

Wi-fi в отеле очень слабый. В номерах практически не ловило, в лобби и на пляже получше.
Тапочки в номерах есть
Отель рядом только один, Босфорус

12:00 17.02.20

скажите а на территории есть магазины какие нибудь?

14:37 17.02.20

Добрый день.
Да, на первом этаже есть несколько магазинов, как с продуктами, так и с одеждой

14:50 17.02.20

спасибо большое за ответ!!!

11:17 19.02.20

подскажите пжлст есть ли в номере чайник? и для детей манеж / кроватка?

11:18 22.02.20

Добрый день. Чайник и все для чая в номере есть, на счёт детского манежа не подскажу, у нас дочка уже большая, спала на кровати

16:39 10.08.20

Скажите, пожалуйста, а есть аптека на территории отеля?

12:48 23.08.20

аптеки нет

13:16 23.08.20

На территории отеля аптеки нет. И по близости тоже ее нет, так что лучше аптечку с собой брать

Все отзывы Виктория (6)