Регистрация: 21.12.19
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19

Долгожданный отпуск

Давно хотели поехать в отпуск в красивое место. Так получилось что была я во многих местах и по работе и не по работе и знаю специфику очень многих популярных направлений. Ехать в бедную страну с непростой обстановкой, безопасностью, и с другой религией и кухней не хотелось. Хотелось родное и близкое, но красивое и вкусное! Поэтому выбор очевиден. Греция. Пока думали, билеты на Крит были распроданы. Но были на Родос. О чем ни секунды не жалеем. Мой муж как и многие имел какое то впечатление что это будет выжженная пустыня. Остров Родос - опроверг все эти предрассудки. Более зеленого, живописного места трудно найти. Отель тоже в принципе порадовал. Самолет задержали на 2 часа. Прилетели уже в конце дня, можно сказать ночью. Заселились. Все отлажено, четко, быстро. Комната сама небольшая, но все что нужно там есть. Единственное нарекание - вид из комнаты был не очень - на козырек другого входа. Но так как было очень тихо и зелено, то мы не стали требовать другой номер. Все равно туда только на ночь приезжали - переночевать. За анимацию сказать не могу. Нам она не нужна. Но вечером когда ужинали видели что приглашали всяких артистов. Красиво играла музыка.

Питание у нас было полупансион. На завтрак много всего. На ужины в ресторанах а-ля карт. Только заранее записываться нужно. Мы были в греческом, мексиканском и еще какой то забыла. Все было вкусно.

До моря 5 минут неспешным шагом. Пляж галька. Тапочки нужны. Но море было чудесным. Такой лазури нужно поискать.

Брали машину в аренду. Муж установил там навигатор и мы объехали весь остров - влюбились окончательно. Ездили на пляж Прасониси. Очень советую всем посетить.

Были в Линдосе. Чудесные улочки.

Ездили еще на экскурсию на остров Сими. Советую.

Местоположение интерьер очень много зелени ухоженная территория питание удобная парковка
Добавлено 21.12.19 18:47 (1 727 символов в тексте)