АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 35
Читательский охват: 16349
Фото: 743

Бронзовый статус

1 380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
14.12.19 - 18.12.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель попали случайно. Тройка, как тройка. Но, впечатления хорошие).

В отель PANARETI’S ROYAL CORAL BAY RESORT 3* попали случайно. Изначально была выбрана другая тройка, со схожим названием Panareti Paphos Resort 3*, но в системе произошла какая то ошибка, в итоге оказалось, что тур был именно в отель PANARETI’S ROYAL CORAL BAY. Я не стала искать других предложений и остановилась на этом отеле. Главное - море рядом!

Отдых выбрали на 4 ночи , что бы просто посмотреть Кипр, так как в этой стране еще ни разу не были. Понимали, что не пляжный сезон, для купания конечно и две недели мало))). А, что бы познакомится со страной - самый раз. Питания не заказывали, так как предполагалось, что все дни на мы будем колесить по Кипру, так и сделали...

И так ,о самом отеле. Отель находится не в самом Пафосе, а в пригороде Пейя. Не далеко от моря, минут 10 спокойной ходьбы до ближнего скалистого, но очень красивого пляжа, и минут 20 ходьбы до знаменитого песчаного пляжа в бухточке - Коралл бэй. На самом пляже конечная остановка автобуса 615, (стоимость проезда 1.5 евро с человека, платите сразу в автобусе)), которым можно доехать и в центр Пейи в магазины и в Пафос, Конечная остановка в Пафосе на автобусной, выходите, с левой стороны набережная, с правой - национальный геологический музей Пафоса, с огромной территорией.

(Остатки древней цивилизации),с выходом на море. Есть, что посмотреть и где погулять. Вход платный на кассе 4.5 евро с человека.

И опять вернемся к отелю))). Дорога до ближнего пляжа ничем не привлекательная, стройки, и пустыри, но сам пляж очень красивый, и в шторм, когда волны взрываются с огромным грохотом, и в штиль, когда море спокойное и прозрачное, голубое-голубое, а сам каменистый пляж напоминает картинку из фантастического фильма о Марсе. Очень красивое зрелище и замечательное место для фото.

И опять к отелю)))...Сам отельчик не большой, и ничем не примечательный, очень мало в нем зелени и цветов. Вот если бы его хорошо озеленили, добавили какой то декор в виде статуэточек. вазочек, камней, валунов (которых не меренное количество есть на Кипре (бери-не хочу))), картинка бы сильно изменилась в лучшую сторону. Скромненько, не очень привлекательно, но чистенько. Ресепшн скромный, но уютный, с хорошим вайфаем. Есть ресторан , мы раз в нем поужинали, (без обид). Не понравилось, постненько, маловато и дороговато, больше не ходили.

Есть открытый бассейн на летний период, а так же крытый бассейн (но мы не ходили, так как просто не было времени). Да еще что не понравилось, лежаки у бассейна как то стоят хаотически, что сильно портит картинку территории, их на зимний период вообще столько не нужно, можно бы было хотя бы часть убрать .

Номер очень понравился . на третьем этаже - 313. с отличным видом на горы и на Пейю. Очень просторный, чистый, аккуратный, с хорошей мебелью (не забываем, что я говорю о тройке). Есть кухонька и все что нужно для приготовления пищи. Ванная и туалет маленькая , скромненькая, но тоже комфортная. Хороший напор воды. Горячая вода была постоянно. Кровать большая, удобная, постель чистая , белая, не с желтизной и очень приятная к телу. В общем после насыщенного дня, хорошо спалось. Просторный балкон с панорамными окнами. Вид очень красивый, и днем и вечером, когда в темноте зажигаются огни Пейи, а из за гор подымается луна, просто завораживающее зрелище. Думаю, этого вида не видать с нижних этажей, а внизу ничего интересного и красивого нет(, по этому, нам конечно с видом повезло))).Спасибо что заселили на третий этаж)).В здании есть лифт,

Есть продуктовый магазин при входе, но в нем толком выбора нет , да и дорого, но если, что то сильно нужно , то не нужно ехать в Пейю.

На закупку продуктов, гораздо лучше съездить в Пейю. Можно пешком (это приблизительно 5 км)), или идете до пляжа Коралл Бей, там садитесь на автобус 615 (он ходит приблизительно через каждые 15 минут), выходите в центре и идете в супермаркет Филиппос. На 6 кассе всегда сидит русскоговорящий работник (если нужно). Набираете минимум на 20 евро продуктов и там же на кассе заказываете бесплатный трансфер в отель. Очень удобная опция)).

В общем в отеле нам понравилось, номер был замечательный, а остальное время, нам некогда было особо сидеть в отеле. Для таких поездок самый раз, да и для пляжного отдыха , думаю то же. Так, как мы стараемся всегда максимум времени провести у моря. Вполне возможно, что еще вернемся))).

Ах да, очень расстроили кошки. Нет , я их очень люблю, и очень рада им, но почему они такие голодные? Они дрались даже за хлеб.((. Конечно мы их подкармливали, как могли, но лично мне на это смотреть больно. Завозите в магазин кошачий корм хотя бы, но цену не завышайте, и конечно не все, но такие как мы все равно покупали бы и немного подкармливали, а так пришлось корм покупать в супермаркете.

Вот пожалуй и все , что я могу сказать об отеле)))

Я могу рекомендовать отель PANARETI’S ROYAL CORAL BAY RESORT 3*.

В своей категории он нормальный.

Наш тур на 4 ночи, 5 дней, стоил нам 7628 гр на двоих, по этому за эти деньги считаю наш отдых более, чем достойный).

Фото о нашем путешествии по Кипру, можно посмотреть на моей страничке: https://www.facebook.com/pg/toursite.bestclub.travel/photos/?tab=album&album_id=1472036276297071

Подписывайтесь на страничку!

Приглашаю на мой сайт подбора туров, здесь всегда Вы сможете подобрать самые лучшие предложения от всех туроператоров. Турагентство работает в Украине, (России , Белоруссии и Казахстане - поменяйте на русский флажок).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

---

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший номер близость к пляжам спокойный район крытый бассейн
Минусы отеля
территория без души) голодные кошки питание в ресторане.
Добавлено 22.12.19 15:18 (5 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация