Регистрация: 27.09.12
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

Отлично отдохнули

Этот отель мы выбрали по рекомендации друзей, и не ошиблись! Наш отдых прошел отлично! Приехали в отель около 12:00 номер получили сразу. Жили в основном корпусе. Все в номере нас устроило.

Территория отеля достаточно большая, очень красивая и ухоженная. Место потрясающее-вокруг горы, красота нереальная! В отеле есть клубная зона через дорогу, там тоже очень уютно и тихо, как релакс зона. В следующий раз хочу забронировать номер в клубной зоне. Здесь находится небольшой аквапарк и снек бар.

Питание нас вполне устроило. Выбор большой и все вкусно. Всегда было чем накормить ребенка, хотя она у нас та еще привереда. Фруктов было много: персики,, абрикосы, мандарины, арбузы, дыни, сливы и тд. Очень понравилась кондитерская, там вкусное мороженное.

Пляж не очень большой, но свободные шезлонги мы всегда находили. Море шикарное, всегда чистое и прозрачное, галька очень комфортная и сам заход плавный.

Очень понравилась анимация как детская так и взрослая. Ребенка из мини клуба было не вытащить, а мы с удовольствием проводили время на вечерних мероприятиях.

Так же мы отдыхали в отеле Queens Park Le Jardin тоже все очень понравилось, но goynuk совсем не хуже, именно сюда мы вернемся в мае.

территория питание море анимация
значительных не нашли
Добавлено 23.12.19 13:13 (1 205 символов в тексте)

00:44 14.02.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли кальян в отеле?

20:42 29.04.20

подскажите в каких номерах может быть тише? что брать? с видом на горы?

Все отзывы Жанна (7)