Регистрация: 11.01.16
ноябре 2019
21.11.19 - 23.11.19

Сингапур это Космос

Уже месяц как приехали, а до сих пор, полны не забываемых впечатлений! Все по порядку. Встречали нас в аэропорту индивидуально, мы были не готовы к такому повороту, т к летели от" Анекса". И это первое что приятно удивило. Конечно, это парк в внутри самого аэропорта, этот оазис с необычным водопадами, все в зелени и елка новогодняя. Представитель , который нас встречал сразу предложил поменять деньги. Ехали на микроавтобусе, вдвоем с мужем. Нам сразу позвонила Гид , русскоговорящая, взяла наши контакты, и предложила звонить ей по всем вопросам, в любое время. Приехали в отель в середине дня, быстро поселились и гулять! Отель, чистенький, уютный, доброжелательный персонал, весь набор - чай, кофе, вода, сейф. Все на высшем уровне, как и все в Сингапуре. Находиться в пешей доступности от Chinese town, где можно не дорого покушать. Красивый вид, бассейн.

Теперь о самом путешествии .Решили поехать на остров "Сентоза", посмотреть океанариум. Слов, не хватает описать все достижения науки и техники в обеспечении этого , ну назовем музея. Мы взяли билеты, именно с просмотра музея, морской истории Сингапура, и плавно перешли к аквариумам. Мы не заметили как прошло время, когда вышли поехали кушать в Chinese town, в кафешку, которая имеет звезду Мишлен (единственная во всем мире). Таксисты охотно подвозят туристов за наличку. Нас вообще, выхватил из очереди, только потому, что за наличку. Еда так себе, как все китайское, острое. Взяли еще с собой и отдыхать в отель. На следующий день, знаменитые достопримечательности : Marina Bay и garden Park. Чтобы это понять, надо это увидеть. Это красота, это космос. Мы провели там целый день и забыли , что ни чего не ели. Там в парке находиться McDonalds.

Добавлю одно, билет лучше брать не на смотровую площадку, а в бар. На 2 синг долара дороже (на человека), но с напитком и охватывает больше пространства . Флору, лучше смотреть в большом музее, в маленьком только цветы. Представления с футуристическими деревьями, повторяются через минут 15-20, можно успеть и на лазерное шоу на набережной. Покушать так же можно на "первом" этаже, огромного торгового центра возле Marina Bay . Гид прислала смс, во сколько трансфер, предложила разбудить.

Водитель приехал вовремя, привез в аэропорт и подсказал к какой стойке подойти. Аэропорт описывать не буду, это фантастическая сказка, с 3-д проэкцией исторических историй Сингапура на всю стену, убранства к Новому году и "колец" которые вращаются и постоянно меняют форму. Пограничный контроль без пограничников, проход на самолет, тоже только автоматически.

Это надо обязательно посетить и увидеть.

Елена оценила сервисы

Чистота комфорт доброжелательность!!!
Добавлено 24.12.19 11:38 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)