Регистрация: 11.01.16
ноябре 2019
30.11.19 - 02.12.19

Знакомство с Малайзией

В Куала Лумпуре, мы отдыхали два дня. Отель понравился, чистенький , уютный, отзывчивый персонал. Завтраки разнообразные. Расположения очень удовлетворило, до башень Петронас, пешком - 25 мин, до центрального рынка и рынка Chinatown 30-35 мин. Красивый район, рядом остановка транспорта, магазины продуктов.

Таксисты вежливые, понимают, берут по счетчику.

Первый день, а точнее половину дня провели на центральном рынке, покупали сувениры и местную продукцию. Все торгуются, хорошо уступают, там же можно и покушать, китайской еды, взять с собой в отель.

На следующий день прогулялись к башням, поднялись на смотровую площадку, и пошли в торг центр электроники, и одежды. В торговые центры рекомендуем по городу, а не в башнях. Рядом с Петронас, есть торг центр "Робинзон", рекомендуем. Много товаров со скидками, но не все дешевые. В специализированном центре электроники , в другой части города, 7-этажный, только телефоны и компьютеры, муж купил себе последней марки тлф Huawei р30 про 2300 рингит, с новогодней скидкой (это надо умножить на 15, получаем в рубле!), дешевле чем в Москве на 10 тыс. Много подарков получили к тлф. Что касается одежды, обуви, скидка 30,50,70%. Все очень приличного качества. Кроссовки женские, фирменные

Reebok - 48 американских рублей.

Малайзия очень понравилась еще своей лояльностью, здесь живут в основном мусульмане, разных направлений. И тут же мы , европейки в шортах и сарафанах. Все спокойно, без замечаний. Население очень приветливое. По возможности, обязательно вернемся!!!

Расположение чистота комфортабельность вежливый персонал.
Добавлено 24.12.19 13:22 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)