Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

За эти деньги получили больше, чем ожидали

Сразу хочу сказать, что мы поехали в этот отель спонтанно, по горящей путевке и очень, ну очень дешево - 600 долл за двоих взрослых, и двоих детей -4 года и 1,8. За эту цену это просто идеальный вариант, но я постараюсь написать все объективно и по порядку.

Заселение

Приехали в 7 утра, часик поспали на диванчике в лобби и за 10 долл заселились в огромный номер с тремя кроватями. Третья была нам даже лишней - сдвинули две и спали все вместе. В номере все стандартно, из плюсов -у нас был вид на бассейн, сейф бесплатно, очень просторно. Из минусов - плохо работала дверца в шкаф и в номере нет фена. Обращение на ресепшен не помогло, причем никому. Так что или берите фен с собой, или будьте готовы сохнуть на ветру под солнцем.

Питание

Нас все устроило. Муж жаловался что ему на 4 день уже надоела курица. Из еды выбор не большой - это не тот случай, когда будет 28 блюд на выбор. Завтраки однообразные каждый день - выпечка, молоко, хлопья, овощи, колбасы, сыр, сосиски, яйца, омлет. Соки, чай, кофе - кофе берите в главном ресторане, то что у них в пакетиках - это не кофейная вода. На обед два вида супа, картошка, макароны, два вида мяса -курица и говядина, овощи, фрукты. Из фруктов дыня, апельсин, гранат. На пляже на обед тоже мясо, макароны, овощи, картошка фри - вкусная. Мясо на гриле тоже вкусное. На ужин тоже самое что и на обед в разных вариациях, плюс остатки завтрака. НО! Все свежее и вкусное - для нас это показатель. Мы голодными не были, я всегда находила чем накормить маленьких детей, и мы не отравились. А это самое лучшее что можно сказать о египетской еде).

Пляж и бассейн

В отеле заселены были только несколько первых корпусов, во всех остальных еще идет ремонт. Поэтому, места было много, а людей мало - для нас это идеальная картина. Основной бассейн погодревается, но мы там не купались - весь народ тусит там. На всех остальных бассейнах -выбирай любой лежак под солнцем и лежи в тишине. На пляже тоже пусто, на одном из понтонов тоже стоят лежаки. Я купалась в море - прохладно, но все равно кайфово.

Спиртное

Водой не разводят. Есть один хамоватый бармен, но думаю пару долларов решат вопрос. Можно купить бутылку местной выпивки за пять долларов. На барах на пляже и у бассейна наливают в маленькие одноразовые стаканчики, но пара долларов быстро превращает их в большие.

Персонал

Очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда помогали принести детский стул, все быстро убирают, улыбаются -реально хочется отблагодарить каждого. Все приветливые, всегда здороваются,даже в магазинах при отеле продавцы не навязываются, а просто приглашают. Я считаю, у отеля просто отличная команда, за исключением одного хамоватого бармена, но мы к нему просто не ходили.

Анимация

По моему, ее не было, но для нас это только плюс. Видела народ делал зарядку и играл в волейбол и бочу. Никаких грандиозных движух нет - и о чудо, вечером и ночью в номере не шумит музыка.

По итогу

Нам все подошло и все понравилось. Наш детско-пенсионерский отдых и этот отель это отличное совпадение за просто смешную цену. Вобщем, не ждите ничего сверхъестественного - море, солнце, еда и спиртное будет точно. Если умеете развлекать себя сами, или вам это вобще не нужно - отличный вариант.

все что описано в отзыве
в номере нет фена один хамоватый бармен
Добавлено 24.12.19 13:46 (3 229 символов в тексте)

10:45 25.12.19

Уважаемый гость!

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля

14:01 09.01.20

добрый день! в 2119 фен был. с понтонами вы напутали. он у отеля один. а в остальном полностью согласен с отзывом.