Регистрация: 08.02.18
декабре 2019
03.12.19 - 10.12.19

Обязателен к посещению

Отель забронировали за день до приезда, читать отзыв было некогда, настораживало отсутствие отзывов за 15,16 год. Прилетели в 3 утра Туркиш аэирланс-лучшая компания в которой доводилось летать, если честно. Летели из Благовещенска, до Москвы, далее Стамбул и Шарм. В итоге в дороге мы были 28 часов. В 5 утра приехали в отель, заселили нас в 10,поспали на ресепшене, диваны в принципе удобные, так что не бойтесь брать ночной рейс, конечно хотелось в душ скорей, но в итоге перетерпели, позавтракали в 7 утра, дали браслеты без проблем. Ну все, хватит лирики. Номер дали огромный, 60 квадратов, с видом на море и бассейн. Шикарный рассвет. В номере была гардеробная комната. Кровать-2 на 2 метра. Технически там человек 5 может спать. Огромная, нереальная. Комната очень просторная. На следующее утро принесли фрукты в номер, не уточнил за какие заслуги, но было приятно. Без лирики не получается. Эмоции об отели пока не утихли. Территория отеля огромная, зелёная, красивая, ухоженная. Бассейнов много, но основной с баром только один, где и проходит анимация. Анимация отличная, молодые девочки и мальчики из Украины, Белоруссии, Италии и Египта. Супер крутые. Вечером конкурсы разные, но мы посетить смогли только один, у нас была слишком большая разница во времени с местом жительства, так что в 8 вечера мы уже спали. Еда-разнообразные выбор еды, было все. Я в этом плане привередлев, но с любого приёма пищи уходил довольный и сытый. Напитки-шлак, местное поило, пиво только было нормальное. Уборка номеров-ставлю 5 баллов. За 1 доллар делали всякие приколюшки с полотенцами, убирались каждый день. Бассейн есть детский, он же анимационный. И есть большой, но в декабре в нем не плавают, он холодный. Пирс и море- море чистое, караллов нет, пирс метров 400, он не до рифа. У соседнего отеля вроде как есть каралловый риф, те кто не хочет платить за экскурсию, может пойти туда и вроде как за пару долларов договорится поплавать там. Пляж, большой, мы были в момент когда отель был заполнен на 30 процентов, проблем с лежаками не было, так что объективно по этому поводу сказать ничего не могу. Теперь о сервисе и персонале, это то, за чем стоит ехать именно в этот отель, сервис на очень хорошем уровне, да есть разные индивидумы, но в общем картина чудесная, все потому что, отель когда то работал чисто с итальянцами, сейчас в отеле много людей из Украины, из России и Беларусь и Казахстана, примерно одинаково. Но доминируют все же Итальянцы и поэтому отель все делает, чтоб люди приезжали именно сюда за счёт своего сервиса. Ходили в итальянский а-ля кард, по мне так обычный повседневный ресторан по вкусу лучше, в китайский и индийский не ходили. Не знаю что ещё рассказать, если у кого то будут вопросы, спрашивайте, отвечу. Всем советую к посещению этот отель. А ну забыл, аквапарк через дорогу. Не внутри самого отеля, хотя внутри есть пару горок, но они больше для детей.

Александр оценил сервисы

Территория персонал еда просторные комнаты.
Ветер почти постоянно напитки.
Добавлено 24.12.19 14:33 (2 887 символов в тексте)

22:17 12.01.20

Скажите пожалуйста, какой длинны пирс , сколько по нему идти???

12:27 14.01.20

Точно не знаю, примерно метров 500. Ну минут 5 получается, не спешным шагом.

22:34 14.01.20

Спасибо большое за ответ!

02:00 27.01.20

А вы где бронировали отель? На официальном сайте?

05:17 27.01.20

Через Booking

02:10 28.01.20

Спасибо за ответ

02:58 05.02.20

Всем привет, расскажите подробнее о пляже и заходе в воду: какая глубина в конце понтона? Есть ли хоть какие-то цветные рыбки или увидеть их там совсем не судьба? Есть ли недоходя до конца понтона ближе к берегу какие-нибудь углубления (лагуны), где можно поплескаться хоть по-пояс? С берега заход в воду по камням /мертвым кораллам или песку? Или на пляже совсем нечего делать, кроме загара?
Ветер и ощущение жары/холода ?