Регистрация: 04.11.18
декабре 2019
05.12.19 - 16.12.19

3.5

Море и только море

16 декабря вернулась с отдыха. Сейчас по прошествию времени кажется, что не так уже все и плохо. Приехали в отель около 19.00 по местному времени. Попросила номер после ремонта в главном корпусе, не дали, сказали что нет свободных, потом увидела ключи от этих номеров у них на столе, получила номер в бунгало. Сама донесла вещи до своего бунгало,предварительно посмотрела видео и уже ориентировалась где и что. В бунгало в ванной комнате меня ждало полотенца 4 шт , два пакетика, видимо, шампунь и один кусочек мыла, которые на протяжении всего отдыха не пополнялись. вода 1,5 литра пополнялась ежедневно, с туалетной бумагой тоже не было проблем.Благо шампунь и бальзам я брала с собой. Далее осмотр номера. Сначала обратила внимание, что пульт от телевизора обмотан скотчем и нет батареек, и кондиционер не регулируется пультом, пришла на рецепшен, озвучила проблему, пришли ребята принесли батарейки для пульта от телевизора, с кондиционером вопрос вечером этого дня не решили,отложили на завтра, потом обнаружилось, что сейф закрыт и холодильник не работает, сейф и кондиционер на следующий день отрегулировали, но кондиционер дул на кровать, но учитывая что кровать была большая спала с краю, а вот холодильник заменили только через шесть дней, так как он не холодил, а грел. Я не ругалась, а просто каждый день ходила и просила помочь в решении вопроса в замене холодильника. Вернусь в первый свой вечер - в 19.40 я попала в столовую на ужин и вот тут я испытала шок. Овощей не было, фруктов не было, был рис и типа тушеная говядина,которую нельзя было накладывать самой, а ложил в тарелку раздатчик, у которого не было желания ее давать. Ладно. Села за столик и тут вижу, что этот самый раздатчик еды накладывает себе три контейнера этого самого риса и эту говядину и руки у него не трясутся, чтобы не дай бог не переложить.Про сладости я тоже умолчу,учитывая что до конца ужина еще 1 час и 20 минут. Бар закрыт, но и чая с кофе тоже не было. Даже напитков типа юпи не было. В последующие дни только один раз на завтрак выложили отдельно чай в пакетиках, а потом это все было в чайнике по 3-4 пакетика чая на весь завтрак, по окончанию воды, просто заливался кипяток??? и все.Проблемы с овощами и фруктами было на протяжении всего отдыха, ну как говорили мои соседки из Казахстана ко всему привыкаешь, и после пару дней свыклась как с неизбежностью. Пластиковые стаканчики мылись, и туда потом наливались напитки не только в баре но и в столовой. Хотя когда ездили на экскурсию в Каир нас кормили намного лучше ужин, завтрак и обед. Встретила своих знакомых, которые отдыхали в Falcon тройке, у них с питанием было намного лучше и стаканы стеклянные , сама видела, единственное, что далеко от моря. Учитывайте также самолеты летят над головой, у меня еще и кондиционер шумел, а потом включался холодильник. По большому счету мне одной было комфортно в бунгало. И плюс через пару дней появилась горячая вода, прямо кипяток.С маленькими детьми я бы сюда не поехала. А вот море шикарное, и по приезду домой я вспоминаю только море. С уборкой было не плохо, единственное нет ершиков не в туалете в номере, не в общественных туалетах. В отели интернет слабый,только ночью можно спокойно посидеть, покупала симку в центре Водофон, при выходе из отеля налево не переходя дороги сразу после поста полиции, и не видетесь на услуги местных провожатых, которые поведут окольными путями и будут просить написать отзыв об их магазинчиках плюс еще потребуют деньги за свои услуги

всё
питание и все что с ним связано
Добавлено 25.12.19 19:07 (3 475 символов в тексте)

12:51 26.12.19

Дорогие гости!

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились своим мнением о недавнем пребывании.
Кроме того, спасибо за указание областей на нашем курорте, которые не оправдали ваших ожиданий.
Мы ценим ваши отзывы и будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С уважением,
Администрация отеля Ghazala Beach.

01:24 28.12.19

Подпишусь под каждым словом. Питание это просто жесть. Один в один. Отдыхала с 4 по 11 декабря. Если ехать сюда, то только за мизерные деньги и питаться в рестиках в округе. И без детей. В этом отеле шикарно только пляж и море.
Название олл-инклюзив для этой столовки это просто надругательство над данным концептом.

20:31 29.12.19

Были в отеле с 30 ноября но 09 декабря, за границей 12 раз, это оказался самым ужасным отелем.

Все отзывы Елена (4)