Регистрация: 25.12.19
сентябре 2019
13.09.19 - 16.09.19

Отличный отдых в бархатный сезон!

Всем доброго дня!

Сразу оговорюсь, что мы с молодым человеком отдыхали в сентябре и были всего три полных дня (на четвёртый выехали). Сами из Краснодара, приезжали на выходные и остались в полнейшем восторге!

Некоторые отзывы откровенно удивляют своей эмоциональной окраской. Ни в коем случае не хочу сказать, что не верю другим гостям Аурума, но мы совершенно не заметили тех негативных нюансов, о которых упоминали.

Разве что не работала одна из двух больших горок, ну и в ванной розетка криво висела. На самом деле, если прям придираться к чему-то, то можно вспомнить и где-то поцарапанные или надорванные обои, но я вполне допускаю, что это уже следы эксплуатации, нежели чем ремонта. Мы жили в коттедже с видом на территорию, двухместный "стандарт".

В общем, желания заострять внимание на таких мелочах нет от слова совсем, потому что отдохнули мы на ОТ-ЛИЧ-НО!

До моря метров 100 и вы стоите уже в воде! У отеля свой ухоженный пляж с лежаками, волейбольной площадкой, баром

Три изумительных бассейна! Вода всегда тёплая! На одной из больших горок даже прокатились пару раз))

В детском бассейне, кстати, тоже есть своя горка, счастью детей не было предела))

Еще есть спа комплекс с хамамом, бассейном, финской сауной и спортзалом, двухчасовое посещение включено в стоимость отдыха - мелочь, а приятно)

По питанию - не могу сказать, что мы потеряли голову, выбор есть, голодными не останетесь, тут, я считаю, на вкус и цвет: мой мужчина, например, ел всё, что попадалось на глаза, я более избирательна, салаты не трогала вообще (не понравился их вид, так себе работает повар холодного цеха), зато простые супчики и вторые блюда с гарнирами вполне съедобны, за блинчики отдельное спасибо))

Есть так называемое промежуточное питание, но это скорее простейший перекус - совсем скудная пицца, булочки, чай-кофе

АЛкоголь оценить не можем, не употребляем)

Обслуживающий персонал очень внимателен и всегда готов прийти на помощь! Разве что девочкам на ресепшене хочется пожелать побольше улыбаться (хотя в сентябре это наверняка не просто, после отработанных трёх месяцев лета).

Подытоживая:

- если вы проживаете в Краснодаре и в поиске отеля по системе ол инклюзив у самого моря в трех часах езды от дома (кстати, забыла про парковку – она как бы есть, но ее как бы нет – если ставить вдоль забора, нужно было платить, не помню сколько, внутри на территории можно было поставить за сумасшедшие то ли 600, то ли 700 рублей в сутки, а через дорогу на брусчатке – бесплатно, выбор очевиден)), так вот в этом случае Аурум идеален!

- если вы едете на море ради отдыха без каких-либо забот – вы не ошиблись с выбором)

- если хотите приехать в отель и устраивать съемки а-ля Летучая с проверкой уровня пыли под кроватью – и в этом плане вы преуспеете))

Мы хотели приехать на выходные и просто насладиться четвёртым месяцем лета, у нас это отлично получилось!

Отелю желаем процветания, адекватных гостей, ответственных сотрудников!

Обязательно повторим бархатный сезон большой компанией)

Анна оценила сервисы

Расположение (тихо и спокойно!) инфраструктура бассейны Спа первая линия моря
явных не заметили
Добавлено 25.12.19 19:44 (3 023 символов в тексте)

10:57 26.12.19

Уважаемая Анна! Нам было очень приятно принимать Вашу семью в AURUM FAMILY RESORT & SPA 4* . Благодарим за оказанное нам доверие и высокую оценку! Также мы признательны за ценные комментарии, которые будут приняты в работу. Ждем Вас в гости следующим летом, чтобы приятно удивить.

Все отзывы Анна (1)