Регистрация: 21.05.11
декабре 2019
13.12.19 - 20.12.19

4.2

Удобное место для самостоятельных путешественников

Неплохой городской отель, расположение его в принципе довольно удобное, по отношению к моллам и магазинам, пешком до всего всё равно ходить далеко, но не слишком. Завтраки хорошие, хотя и однообразные. Есть блюда индийской кухни, типа густого овощного супа с лепешкой, но для русского человека это скорее блюда обеденные, чем подходящие для завтрака. Номера свежие, потому что отель новый, постель меняют ежедневно, 2 бутылки воды, несколько пакетиков чая и кофе кладут ежедневно, мини-бара нет, это входит в стоимость номера. Вот только качество уборки немного хромает, на полу остаётся мусор. Трансфером на пляж не пользовались, сняли машину и ездили сами на городской пляж, в Фуджейру, на гору Jebel jais (очень рекомендую,хотя организованных экскурсий туда нет),и конечно в Дубай. Машину тут арендовать не так просто, как в европейских странах, отзывов и рекомендаций мало, так что если кому интересно пишите, поделюсь своим опытом. Парковка перед отелем маленькая, но всегда можно припарковаться на пустыре рядом.

Beze оценила сервисы

Удобные кровати хороший персонал бассейн на крыше
Если хотите добираться до моря пешком идти придётся очень долго. Уборка в номерах оставляет желать лучшего претензии именно к ее качеству пол в номере в декабре просто ледяной
Добавлено 26.12.19 10:19 (1 018 символов в тексте)

20:48 28.12.19

Надо было тапочки попросить. Они выдают по просьбе, так как это все таки три звезды, а не четыре. Мы попросили, нам дали тапочки.

20:04 02.02.20

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как Вы арендовали авто,какое удостоверение требуется, на какие экскурсии ездили на авто ?

Все отзывы Beze (8)