Регистрация: 28.05.19
июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

5 баллов, вернемся ещё!

В июле 2019 отдыхали всей семьей в этом отеле: я, муж, сын 9-ти лет, дочь 3-х лет и мама. В отель нас доставили на комфортном автобусе через 1,5 часа примерно. Заселили сразу, номера чистые и уютные. На ресепшене замечательные сотрудники, все русскоговорящие, особенно Жанна, она нам во многом помогла!

Кормят вкусно, следят за чистотой, вечером за ужином всегда подходят официанты, предлагая напитки. Часто сам шеф повар выходил и контролировал официантов, спрашивал всё ли хорошо.

Бассейн чистый, есть маленький для малышей. Анимации в 4* нет. Через дорогу по подземному переходу есть 5* Даймонд. Там и море, анимация и две горки, детский клуб, детская зона, бесплатное мороженное в определенное время. В Даймонде можно один раз воспользоваться рестораном АляКарт, предварительно заказав время на ресепшене. Нам там понравилась рыбка Дорадо.

На море песчаный пляж, бесплатные шезлонги, полотенце выдаются. В Даймонде можно пользоваться всем, кроме основного ресторана. Это огромный плюс. Если хотелось тишины, мы оставались в 4*, ну а за драйвом шли в 5*.

Итог мой таков: спасибо владельцам и всем сотрудникам этого отеля, 2020 году мы снова тем же составом летим в Annabella Annex!!!

Добавлено 26.12.19 11:26 (1 210 символов в тексте)

08:54 20.01.20

Здравствуйте! Светлана, подскажите, на завтраках есть шоколадная паста? Очень важно для моего ребенка

12:33 21.01.20

вроде бы была, и мед, и сухофруткы, сухие завтраки

06:04 22.01.20

Да, Юлия, на завтрак было много различных паст налито в большие пиалы (шоколадная, карамельная и т.д.), мёд прям в сотах стоял, подходили резали небольшие кусочки, очень вкусный. Тосты на грильнице самим можно делать, мы поджаривали тост и на него уже разные пасты наливали. Сухие завтраки тоже насыпаны в большие пиалы. Всегда есть яйца, выпечка разная свежая (мы брали с собой по булочке на пляж или на экскурсии для ребятишек), сосиски. Это про завтраки )))

06:07 22.01.20

Ну и, конечно, сладости Турецкие различные всегда присутствуют )))

12:32 21.01.20

Мы тоже скорее всего в этом 2020году в июне вернемся туд, были в июне 2019, все очень понравилось..

06:05 22.01.20

Согласна с вами, туда стоит вернуться )))

14:34 22.01.20

поедем туда 15 июня, урааа

14:12 25.02.20

Светлана, подскажите Вы брали 2 номера?
У меня семья я, супруга, сын 6 лет, сын 4года.

09:35 26.02.20

Владимир, нам дали два номера. В одном: мой сын 9лет и моя мама. Во втором номере: я, супруг и дочь 3года. В номерах были двухспальная и односпальная кровать. Большинство номеров таких, но есть номера с двумя двухспальными кроватями. Я видела, что семьи из четырех человек (не из пяти как унас) заселяли в такие номера. Думаю, об этом можно договориться на ресепшене.

09:42 26.02.20

Нас в первую ночь поселили в такой большой номер впятером, он больше, чем остальные и вид на бассейн (моё первое фото в отзыве, где дети а балконе, как раз с этого номера). На второй день нас расселили по двум номерам. За такое "мелкое неудобство"(что не заселили сразу в разные номера) Сейф нам предоставили бесплатно.

Все отзывы Светлана (1)