Регистрация: 23.03.16
декабре 2019
01.12.19 - 13.12.19

Отличный отдых, любимый отель

Отдыхали с супругом в начале декабря 2019 года. Этот отель посещаем третий раз и с каждым годом он становится лучше. Самое главное - удачное место расположения, первая береговая линия, собственный пляж отеля. Ежедневная уборка на пляже, лежаков хватало всем. Погода первые 4 дня была пасмурной, затем все дни ясные, Температура воды 28-29 градусов.

Номер убирали ежедневно и качественно.

Питание стало значительно лучше и разнообразнее. Всегда было два вида супчика, курочка была ежедневно, бекон жаренный, несколько раз была рыба с овощами, овощи, фрукты, различные гарниры. Для деток хлопья, йогурты, горячее и холодное молоко, очень вкусная выпечка. Твердая четверка. На территории два ресторана. Вечером можно в ресторане использовать шведский стол, стоимость с человека 500 Вт, все очень вкусно.

Рядом с отелем построили магазин Family Mart очень удобно, можно приобрести напитки, соки и прочее. Два раза в неделю приезжает ночной рынок, идти до него можно пешком 20 минут, либо тук-тук или такси 100 Батт. Там мы приобрели сувениры друзьям и родным, а также брали еду на ужин. очень вкусная рыба, мясо, которое готовится на углях при вас. Овощи, фрукты.

Обязательно приедем еще раз. Рекомендую тем, кто любит спокойный отдых.

Добавлено 26.12.19 12:24 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)