Регистрация: 04.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
12.12.19 - 24.12.19

К сожалению вторая поездка в Рехану Шарм разочаровала!

После первых дней пребывания в Рехане Шарм пожалел что приехал сюда с семьёй и ещё привез маму и друзей,но потом как то все притерлось и мы старались не замечать недостатков. Но вспомнить о них я считаю нужно обязательно: заселили в девятый корпус возле газовой котельной или бойлерной,когда дул ветер в нашу сторону дышать было просто невозможно, очень воняло переженным газом! С трудом (так как у нас было 3 номера )на 4 день, я решил вопрос на рецепшн и нас переселили в номера в разных корпусах ,но нам было уже все равно. Самое главное впереди ещё 8 ночей подальше от этого зловонного сооружения!!!)))

Также получил много негатива когда ночью нам с товарищем захотелось выпить и ЗАКУСИТЬ,так как мы покупали тур в отель 24AI это было указано у туроператора и в отеле , а также я это знал из опыту прошлого года (подчеркну что с напитками проблем не было, практически всегда были на баре стар фиш) но к моему большому удивлению еды в 1-30 ночью просто не оказалось потому что ресторан уже был закрыт и там уже убирали, там мне просто сказали закрыто и если есть какие то претензии идите на ресепшен. После ругни на рецепшн и не только,и обещаний оставить кучу негативных отзывов мы нормально зарядились позитивом (так как не было закуски ) и пошли спать. На следующий день ко мне было уже очень много внимания ,и всем было интересно как у меня дела))), вечером за ужином подошёл один из управляющих ресторана и спросил все ли у нас в порядке ,я объяснил что вчера была проблема с ночным перекусом,и он мне стал заливать что Вы ошиблись у нас всё работает круглосуточно и т.д.и т.п.

P.S. после этого когда приехало больше гостей действительно все работало круглосуточно!!!

Номера старые и грязные.территория отеля более менее ухоженная, особенно по сравнению с 2018 годом, после того как он был открыт после нескольких лет заброшенности.Персонал практически весь перешёл в 5*

Море
Практически нет детской анимации нагловатый персонал
Добавлено 27.12.19 11:50 (1 902 символов в тексте)

16:36 31.12.19

Уважаемая Евгений Дмитриевич!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отели Rehana Hotels & Resorts не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Hotels & Resorts будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!