Регистрация: 10.02.14
спасибо
декабре 2019
23.12.19 - 03.01.20

Очень понравился ! Рекомендую !

Тур покупали через anex , перелёт регулярным рейсом Qatar airlines. Долетели хорошо . В аэропорту нас встретил человек с табличкой с нашими именами . Ехали мы с комфортом на индивидуальном трансфере минут 15 . В страну нельзя ввозить алкоголь ( у нас бутылка вина была ) , мы этого не знали , поэтому пришлось отдать в аэропорту , обещают на выезде вернуть 🙃 Страна безвизовая .

РАЗМЕЩЕНИЕ . Приехали уже ночью , заселили быстро . У нас 2 конект номера delux ( дверь между комнатами ) . Вид на море . Номера просторные , всё работает , никаких претензий нет . Комната разделена на зону гостиной и спальню . Ванна с душевой кабиной и ванной , унитаз и биде . Мы писали в отель с просьбой предоставить детскую кроватку и нам её предоставили , но она маленькая ( у нас рост 89 см , так нам она впритык, спит доча диагонально 🤪 ) . Убираются каждый день , мыльные принадлежности , воду , кофе, салфетки докладывают ежедневно . По поводу воды - здесь она везде , в комнате 6 шт , в ванной 4 , на пляже сразу при входе дают чемоданчик, к котором 4 бутылки , в раздевалке , в спорт зале , вообщем от жажды никто не помрёт 😄

ПИТАНИЕ . Мы брали завтраки , обеды , ужины . Чему я очень рада ! Так как , если бы мы покупали на месте , получилось бы намного дороже , чем по туру . Кормят здесь очень-очень вкусно ! Есть всё ! Завтраки - яичница,омлеты,мюсли,сыры,ветчина,рыба красная и белая, салаты , вафли , блинчики , котлетки из картошки , сосиски , мясо , фрукты , свежевыжатые соки , молочные коктейли , выпечка и т.д. и т.п. Обеды - салаты с рыбой , кальмарами, креветками , овощные . Мясо , кура , рыба, кальмары , креветки , вок . Мороженое , пирожные , шоколадный фонтан и фрукты . Пасту при тебе готовят по желанию, мясо и морепродукты тоже по желанию можно выбрать + готовые варианты этих же продуктов , суши , сашими , роллы и т.д. и т.п. На ужин тематические вечера ( помимо основного ассортимента ) . Несколько дней на обед и ужин были лобстеры , гребешок , клешни и фаланги краба , мидии , устрицы - всё очень свежее и очень вкусное ! Нет очередей , всё всем хватало , что хочешь , то и бери . Всё цивильно . Очень понравился индийский вечер , различные соусы , рис с курицей , масала , парата с картошкой и курицей 😋 В пятницу дополнительно появляется детский стол .

Муж влюбился в креветки гриль , салат цезарь и мягкие сыры . Я все 5 дней питаюсь креветками , рыбой , суши , сашими и ещё немножко всего 😆

ТЕРРИТОРИЯ . Территория не большая, но ухоженная, зелёная, чистая . Детский бассейн ( 45 см ) под тентом , взрослый бассейн и джакузи - всё с подогревом . Детская площадка . Чистый песчаный пляж . Отдельно стоящее здание со спорт залом ( очень приличный ) .

Удачное расположение ! Рядом 2 парка , набережная от отеля начинается . Каждый вечер выходим из отеля погулять . В парках детские площадки, батутный городок ( временный или постоянный не знаю ) . Паровозики, велосипеды , ролики , машинки на прокат . Фантанчики . На набережной много корабликов, можно покататься .

Ходили в торговый цент , за 25 мин пешком не торопясь дошли .

Несмотря на то , что отель не детский, мы остались довольны , т.к. много детской развлекухи рядом с отелем , а на территории нам вполне хватало бассейнов , моря с песочком и детской площадки . А в ресторане всегда находилось что-то, что нравилось дочке - рис , макароны , картошка , мясо , курица , сосиски , фасоль в соусе , омлет , круассаны, огурцы , финики , кешью , фисташки , манговый сок , арбузный сок .

Детский бассейн

Расположение питание сервис состояние номеров
Детская кроватка маловата
Добавлено из отеля 27.12.19 20:08 (3 529 символов в тексте)
Все отзывы Алла (14)