Регистрация: 26.11.13
декабре 2019
13.12.19 - 23.12.19

Волшебный отдых в Индии!

Были в отеле с мужем в декабре 2019 года, на мой Юбилей! Отель расположен на Южном Гоа, пос. Варка, хотя до поселка далековато , на такси ездили один раз, чтобы купить подарки и сувениры! Это один из лучших отелей на в Южном ГОА! Отель семейный! Основной контингент - богатые , семейные индусы, русских мало. Очень красивая территория отеля , утопающая в зелени и цветах. Красивый основной корпус в центре , по бокам виллы в старинном стиле , вокруг великолепные пальмы, везде дорожки утопающие в зелени. Территория отеля реально большая, очень ухоженная, вся в цветах и необычных растениях. На лужайках гуляют цапли, еще какие то птицы, на деревьях живут маленькие белочки. Очень приятно прогуляться по аллеям отеля до пляжа!

Заселили нас быстро, номер не большой, все чисто, всего хватает. В номере был кухонный уголок со всеми принадлежностями чайник, посуда. Наливали воды в чайник + 1 л на каждого оставляли в бутылках. Убирались ежедневно и тщательно, пополняли ежедневно шампунь, кондиционер, гель, крем для тела, шапочки, тапочки. Постельные принадлежности меняли через день! В отеле 2 бассейна, но мы ни разу не искупались в них , а уходили на море. Полотенца выдают при входе на пляж с раннего утра. .

У нас входили только завтраки.. В ресторане было почти всегда пусто, мест полно. Питание , конечно, однообразное, но голодными не останетесь . Всегда есть омлет, яичница, сосиски , какие то каши, тут же пекут лепешки, вафли. Муж иногда просил повара и ему приносили бекон. Из фруктов были бананы, папайя, ананасы, арбуз. Стояли соки из манго и арбуза . Были три вида йогуртов в маленьких стаканчиках. Чай, кофе, молоко утром было всегда! Ужинали в кафешках или ресторанах , которых полно при выходе из отеля! Обедали иногда на пляже в кафешках или обходились фруктами. На

Юбилей в номер принесли обалденный торт!!!

Море было просто шикарное , очень теплое, волны почти всегда, но не большие, ласковые, приятно на них попрыгать. Буйков нет вообще , но далеко никто не заплывает.Пляж просто огромный, безграничный с белым, твердым, скрипучим песочком, какого я не видела ни где!!! Вечерами обалденные закаты, которыми можно любоваться бесконечно !!!

На экскурсии мы не ездили. До поселка Варка мин 40 ходьбы пешком, мы не отважились идти по жаре и ездили на такси один раз в супермаркет за подарками и гостинцами. Чем и отличается наш отель , расположенный в отдалении от населенных пунктов.Поэтому на пляже нет ни индусов, ни торгашей. На пляже есть небольшой бар или кафе, где можно купить воду, пиво.Там же можно перекусить или поужинать. Можно заказать рыбу или морепродукты, которые приготовят тут же.

Вечерами появлялись комары, но их регулярно чем то травили. В комнате комаров не было.

В общем отдохнули мы просто замечательно! С удовольствием еще вернусь в этот отель!!!И , конечно, рекомендую его всем!

Море пляж территория отеля обслуживание
Добавлено 30.12.19 06:43 (2 872 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (15)